Вопросы по проблемам с ГАИ и ДПС.

Vitaly

Member
бред... опомнитесь, в прошлом году бло принято постановление сумского совета, касательно регистрации мопедов, и оно распостронялось для всех людей которые прописаны в г Сумы. Да это постановление имело ряд противоречий, якобі с правами любой категории владельцу регестрация не обязательна. Сам еслил с правами категории Б и талом о покупке мобеда на человека живущего в селе!! Сад, + плюс расписка от него что притензий ко мне не имеет что я пользуюсь его мопедом.
В єтом же году принято постановлее Верховной Раді, которе касаеться абсолютно всех, и гласит об обязательной регестрации включая номера и тд + права соответствующей категории. Т.е. если ві регестрировались в прошлом году, считейте что вам прийдеться платить еще раз за регестрацию, номера и тд.
Но есть большое "но" в ГАИ нет не номеров, не бланков, а автошколі на А1 не учат и якобі все єто дело приостановлено, тоесть можно ездить по законам прошлого года (из слов гаишников). А в МРЕО сказали что мобед без номеров заберут, и пофиг что они его не регестрируют из-за отсутствия думажек и железяк... но как говориться на кого попадешь.
 

double

Member
У меня такой вопрос: у мня Иж планета, полностью зареган в гаи есть ТО до 2010 года но ганяю по селу и нехочу проходить то ТО.
1.Что будет если не проходить его и не платить дорожные сборы?
2.Если сматыватся от мусоров то они запишут номер и вышлют штраф или нет?
 
ездь без номеров. а что если не платить? варианты могут быть разные, но явно не в твою пользу.
 
Зверху