Prosecutor Princess (Корея, 2010)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: 검사 프린세스 / Prosecutor Princess / Очаровательный прокурор
Производство: Юж. Корея, 2010 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика

Субтитры - русские ( )

В ролях:

Kim So Yeon - Ма Хе Ри
Park Shi Hoo - Со Ин У
Han Jeong Soo - Юн Се Чжун
Choi Song Hyeon - Чжин Чжон Сон
и др.

Описание:

Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе Ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения по поводу ее профпригодности. Пройдя сквозь конфликты с коллегами и борьбу с трудностями, Ма Хе Ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.

***
DC++, ник Lelya, папка "Дорамы" :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Мда, порадовал весенний сезон 2010 года корейскими дорамами))))

Я уже глянула 1-ю серию Prosecutor Princess, и думаю, что эта дорама - достойная соперница Cinderella's Sister и Personal Taste. Странно, что в обозначении жанра присутствует только "романтика", я бы добавила сюда "комедию", так как смеялась здесь я больше, чем с Personal Taste, которая комедия по определению...
 
Я пыталась заставить себя увидеть в ней что-то, но если честно, это куда хуже мексиканских мыльных опер. Но ничего, пока осталась хотя бы Синдерелла и я еще не видела Personal Taste.
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Мне "Prosecutor Princess" нравится, как и остальные 2. Каждая по-своему... Например, здесь я люблю эту актрису, и мне нравится ее героиня. И нравятся мужчины в главных ролях: ее босс, который так прикольно в нее влюбился с первого взгляда, и этот загадочный мужчина-мечта....))))) И нравится, что дорама легкая, яркая, с юмором. Наверно, у меня сейчас такой перид, когда легкие развлекательные дорамки, подобные этой, приходятся по душе...)))
 

Datka

New Member
Ета дорамка мне чем то блондинку в законе напоминает, я первую серию посмотрела вроде ничего особенного, ну будем ждать продолжения.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
У меня тоже была ассоциация с "Блондинкой в законе" и сама дорама не сильно понравилась, скучновата. Слишком утрировали увлечение шмотками. ^^
Дальше смотреть не буду, но Леле спасибки, что дала возможность ознакомиться, сама бы я ее не закачивала. ))
 

Lelya

Member
Модератор
Дораму закачала до конца :) Сегодня с удивлением обнаружила, что русские субтитры уже есть к 10 из 16-ти серий...
 
Зверху