Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Уважаемая Вы действительно потерялись не только во времени, но и в делах, происходящих на форуме. Я нигде не писал что будет один помощник. Довожу до Вашего ведома что помощника будет 2 (при необходимости может и 3). Не нужно искать в моих постах каких-то огрехов. Слово своё я держал и буду держать.
With best wishes.
А я огрехов не искала, я просто внимательно прочитала Ваш первый пост..
Может я хотела подать на расcморение свое резюме, а тут смотрю, в зачетке сегодня поставили дату 14,01,2008, написано до 18,01,2008....но раз Вы говорите, что это я потерялась во времени, то значить не только я, а и профессор с моей кафедры ; + написано человек, слово как ни крути в единственном числе, следовательно помощника ищут одного....смотрю, а в низу тем, уже есть один помощник...
Я человек прямолинейный, следовательно не ищу скрытого смысла между строк и читаю как написано...прошу извинения, если читаю слишком внимательно, но по другому не научили..
А если б я была импульсивным человеком, я ж могла с горя, что мою персону не рассмотрят, наложить на себя руки...и из-за чего? - из-за словесной ошибки нашего нового модератора...
Ув. _Amigo_, плжст.. исправьте баг в своем посте, чтобы потом к Вам больше не было вопросов...

И еще один вопрос к модератору: Если я все-таки предложу свою кандидатуру на пост помощника с хорошим резюме (как ни как моя фотка б не висела на стенде на кафедре физ.воспа, если б я не была причастная к спорту), то Вы не будите меня дискриминировать по полу и не рассматривать из-за этого мою кандидатуру?
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

1.Перечитайте ещё раз 2-е и 3-е предложения моего предыдущего поста.
2.Я не сторонник гендерного неравенства. Можете написать Ваше резюме в теме о помощниках.
3.Я создавал тему про помощника когда 1ый помощник был уже назначен и утверждён администрацией.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

2nilayn
На благо раздела Спорт пожелания по поводу бага учтены.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

И еще один вопрос к модератору: Если я все-таки предложу свою кандидатуру на пост помощника с хорошим резюме, то Вы не будите меня дискриминировать по полу и не рассматривать из-за этого мою кандидатуру?
Не если, а предлагай. По моему немалому опытку модерирования на нашем форуме, и администрирования фругих форумов. Я не сторонник того чтобы модератор сам выбирал себе помощника.
А модератору дам совет, чем меньше дружков будет у тебя в помощниках, тем тебе будет легче, а форуму полезней. Могу обосновать кому моя логика не понятна...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

И ещё одно. Модератора выбрали голосованием. Это понятно и спорить нечего, а вот насчет выбора помощников самим модератором, хотелось бы услышать обоснование на согласие или отказ кандидату. Помоему это справедливо. Я например хочу понять ход мыслей модератора в вопросе выбора.
Я его выбрал потому что: мы курим вместе или живём в соседних подъездах...
Даже удаляя пост можно заметить графу "причина удаления".. не просто непонравилось или я его терпеть не могу... Покрайней мере я удаляя посты в мою бытность модератора, всегда указывал причину, даже если она очевидна всем.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

И Я например хочу понять ход мыслей модератора в вопросе выбора.
Я его выбрал потому что: мы курим вместе или живём в соседних подъездах...
Ход моих мыслей по поводу выбора 2го помощника увидете завтра.
 
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Ход моих мыслей по поводу выбора 2го помощника увидете завтра.
А как на счет первого?
Оно то и так всем понятно... но хотелось бы услышать что-то по конкретнее, чем просто ссылка на пункты правил 4.1, 4.2.... как говорит реклама: "Мясо давай!...а не воду..."
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

А как на счет первого?
Оно то и так всем понятно... но хотелось бы услышать что-то по конкретнее, чем просто ссылка на пункты правил 4.1, 4.2.... как говорит реклама: "Мясо давай!...а не воду..."
Если вам и так понятно то зачем спрашиваете. Если я выбрал этого человека, то значит я уверен в нём на все 100 и доверяю ему на все 100.
Свой выбор я сделал и его не изменю, как бы Вам этого не хотелось.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Если вам и так понятно то зачем спрашиваете. Если я выбрал этого человека, то значит я уверен в нём на все 100 и доверяю ему на все 100.
Свой выбор я сделал и его не изменю, как бы Вам этого не хотелось.
Что тебя так раздражает??? Твоего выбора ни-кто оспаривать не собираеться... Вполне нормальная просьба, твой сарказм непонятен..
Логически напрашиваеться вывод.... а сам не знаю почему...
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы, жалобы, предложения.

Что тебя так раздражает??? Твоего выбора ни-кто оспаривать не собираеться... Вполне нормальная просьба, твой сарказм непонятен..
Логически напрашиваеться вывод.... а сам не знаю почему...
Раздражает? Ты ошибаешся. Меня очень тяжело довести до такого состояния. Ни грамма сарказма не было в моём предыдущем посте. Вопрос-ответ, без проблем. Уже как 2 дня идёт перетирание косточек и выискивание каких-то недочетов в моих действиях. Я приблизительно такое и ожидал. Интересно что будет следующим. Но я готов. Продолжим.
 
Зверху