Объявления

Veritas

"BBlast"
Ответ: Объявления

еще сериала нехватает, а собов вроде еще нет, седне ночью точно посмотрю, а продолжение сериала ждем от Ендиса
 

Andys

New Member
Ответ: Объявления

Zingelshtutser сказав(ла):
Товарищи, а откуда вы качали AMG Sorezore No Tsubasa? Ато там субтитров не хватает... докачать охота
последние серии будут в воскресенье
качали мы из торрента
 

Andys

New Member
Ответ: Объявления

ещё рано, в понедельник возможно будет, если я генту не начну ставить
 

Andys

New Member
Ответ: Объявления

Welcome to NHK 15-16
Death note 3-4
Kanon 2006 3-4
 

Andys

New Member
Ответ: Объявления

богини 2 день лежат и никто не качает
 
Останнє редагування:

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Объявления

Извините, исправлюсь, скачаю!
 

Yzi

#Xm
Ответ: Объявления

народ я тут такую цяцю нашол... незнаю вылажывали или нет... но я кину сцылку, правда на инет...



...Софи живет в сказочной стране, где ведьмы и русалки, семимильные сапоги и говорящие собаки — обычное дело. Поэтому когда на нее обрушивается ужасное проклятие коварной Болотной Ведьмы, Софи ничего не остается, как обратиться за помощью к таинственному чародею Хоулу, обитающему в ходячем замке. Однако чтобы освободиться от чар, Софи предстоит разгадать немало загадок и прожить в замке у Хоула гораздо дольше, чем она рассчитывала. А для этого нужно подружиться с огненным демоном, поймать падучую звезду, подслушать пение русалок, отыскать мандрагору и многое, многое другое.
Книги английской писательницы Дианы У. Джонс настолько ярки, что так и просятся на экран. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки («Унесенные призраками»), обладатель «Золотого льва» — высшей награды Венецианского фестиваля, — снял анимационный фильм, побивший в Японии рекорд кассовых сборов.

Название: Ходячий замок / Howl’s Moving Castle

Автор: Диана Уинн Джонс / Diana Wynne Jones

Год издания: 2005/1986

Серия: Ходячий замок (Howl’s Castle)



есле хто не понял то ето книга
 
Зверху