БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

тест показал что беременна но сколько не знаю по моим подсчетам примерно месяц можеть чуть больше или меньше часто болит живот гинеколог сказал что рано лезть туда боиться и узи делать нельзя может быть облучение таблетки от срыва приписали а живот все болит что пооветуете? она очень маленькая и худенькая моя девушка часто простуживала свои половые органы а щас похолодало боюсь чтобы с ней ничего не случилось какие ваши рекомендации?
 
F

Fashion Girl

Guest
тест показал что беременна но сколько не знаю по моим подсчетам примерно месяц можеть чуть больше или меньше часто болит живот гинеколог сказал что рано лезть туда боиться и узи делать нельзя может быть облучение таблетки от срыва приписали а живот все болит что пооветуете? она очень маленькая и худенькая моя девушка часто простуживала свои половые органы а щас похолодало боюсь чтобы с ней ничего не случилось какие ваши рекомендации?
а вы вобще ребенка хотите или нет????а то ты так расплывчато все это обьясняешь...

хммм, и еще, почему ты ищешь совета сдесь, если в таких ситуациях все должен советывать/прописывать врач!
тем более лекарства, которые помогли одним, могут совершенно противоположно действовать на другом человеке!так что к врачу к врачу и еще раз к ХОРОШЕМУ ВРАЧУ!
 

Яночга

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

тест показал что беременна но сколько не знаю по моим подсчетам примерно месяц можеть чуть больше или меньше часто болит живот гинеколог сказал что рано лезть туда боиться и узи делать нельзя может быть облучение таблетки от срыва приписали а живот все болит что пооветуете? она очень маленькая и худенькая моя девушка часто простуживала свои половые органы а щас похолодало боюсь чтобы с ней ничего не случилось какие ваши рекомендации?
Таблетки какие?Утрожестан или дуфастон?Держи пока в тепле ее,чтоб одевалась хорошо,на анальгетики скажи чтоб не нажимала,беременность часто есть противопоказанием к приему многих таблеток.Самолечением не занимайтесь.Первое узи на 9-11неделе только делают.И вообще глупо спрашивать совет на форуме,здесь не консилиум ведущих гинекологов.Сходите в СОЦАГР,там есть отличные специалисты,та же Куземенская или Смиян
 
Останнє редагування:

Masa

Member
Проконсультируйте!

Можно ли кормящей матери кушать шоколад черный? молочный? белый?
ато одни говорят можно другие нельзя! а шоколада то хочется!
заранее благодарю!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Проконсультируйте!

Думаю стоит проконсультироваться с врачем.
 

Businka

New Member
Ответ: Проконсультируйте!

Можно ли кормящей матери кушать шоколад черный? молочный? белый?
ато одни говорят можно другие нельзя! а шоколада то хочется!
заранее благодарю!
у меня сестра молодая мама... первые месяца два совсем нельзя,а потом понемножечку можна... =))
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Проконсультируйте!

я когда родила,мне акушерка сама советовала сьесть немного ЧЕРНОГО шоколада,но только черного! Сказала,что это прибавит сил,ведь молодым мамочкам это особо необходимо. Я сьела где-то 3 кубика и всё было хорошо.

А потом когда малышу был 1 месяц я сьела пару конфет шоколадных.Результат был на лице-диатез.
А теперь уже ребёнку 2 месяца и я могу сьесть 10 конфет и ничего.Всё хорошо.

А вообще у всех по-разному...одного ребёночка это может обойти стороной,а другого нет.Нужно всё пробовать понемногу.Сьешь одну конфетку,и посмотри если через 5 часов ничего не будет,значит можешь сьесть ещё парочку.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Проконсультируйте!

Пока я лежала в роддоме, врач читала нам лекцию о том, что вообще ничего нельзя есть кормящей маме кроме вареных овощей и вареного мяса. Ни шоколад, ни фрукты (кроме зелёных яблок) ни в коем случае. И главное! никаких бобовых. Только лекция закончилась, нам принесли в палату гороховый суп. Мы ж такие умные после столь познавательной лекции (сама врач сказала) стали возмущаться,на что раздатчица сказала : ну не ешьте, я причём. Я согласна с Гердой, надо смотреть по себе и по ребёнку. Я например ела всё подряд: клубнику, мадарины, шоколад - у моего ребёнка не было аллергии ни на что. А подруга не могла и 1/10 конфетки съесть- малого обсыпало. У всех по-разному, но врач не всегда посоветует так, как будет лучше. Лучше маме самой прислушиваться к малышу и не бояться эксперементировать ( в разумных пределах). К тому же чёрный шоколад действительно восстанавливает силы после родов и повышает настроение ;).
 
Зверху