Кофе

Вы любите коффе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

Pandora

ШиПуЧкА
Вот говорят коффе вредное...ну а я эго так люблю...я немогу начать день бес кружечки горячего коффе ,немогу и закончить день...и в промежутках))))
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: коффе

Хотя я знаю что от коффе темнеют зубы,садитьса сердце...и так далее)))
 

serg_pet

New Member
Ответ: коффе

Pandora сказав(ла):
Вот говорят коффе вредное...ну а я эго так люблю...я немогу начать день бес кружечки горячего коффе ,немогу и закончить день...и в промежутках))))
вредно все что безмерно, а то что вмеру то полезно. совершенно к кофе равнодушен, но чашечку хорошего утром выпью с удовольствием.
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: коффе

Pandora сказав(ла):
Хотя я знаю что от коффе темнеют зубы,садитьса сердце...и так далее)))
Не бери в голову. Я - кофеман, давление низкое, так что мне сам Бог велел, зубы вроде белые, а сердце стучит пока )) Хочешь - пей на здоровье, это уж получше, чем водку пить без меры.
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: коффе

Не являюсь заядлым коффеманом, но иногда пью коффе. Бывает как найдёт, так чашек 5 в день, а бывает, что совсем отворачивает.))Пью только заварное и декофенатэ. Вредно если чересчур, а если нимножко-даже полезно))
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: коффе

Кофе пью очень редко,не потому что зубы там темнеют,сердце и т.д.....просто не люблю почему-то...а запах кофе меня вообще раздражает иногда.
Больше люблю зеленый чай,к примеру *Манговый рай* или *Земляника со сливками* :)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: коффе

Люблю свежесваренный кофе. Растворимый кофе пью только когда спешу и не хочется ждать пока заварится кофе или чай.
Кстати, можно здесь и рецепты писать о приготовлении кофе.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: коффе

около двух дет назад пила кояе как сумашедгая - не могла ничего делать если не выпью . пила 0,5 литровыми чашками ................с ума сходила ....... батарейки и смысл жизни было ддя меня.
а потом не могла видеть , только запах , около года не пила вообще только чай некрпекий с лимоном и все.
уже около года могу позволить себе выпить маленькую кофейную чашечку , насладиться , запах почувствовать ........... мм ......... редко когда позволяю себе больше ..
зависимость исчезла ..........................так что могу сказать что моя любовь и привычка переросла в нейтральное отношение.
если выбирать тоо лучше чашка чая с лимоном.
 

Henry

Member
Ответ: коффе

Пью только чай, кофе не люблю, просто не люблю. А вообще, если пить кофе, то только заварной.
P.S. Раз в месяц могу выпить чашечку, и то, если чая нету:)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: коффе

Pandora сказав(ла):
Вот говорят коффе вредное...



кофе-это ОН



зы: пью редко, поскоку у нас в семье принято такой реактивный делать...и молоко лень доставать..кароче после 1 чашки ваще башню сносит
 
Зверху