Ставки на спортивные события

Алекс

New Member
нет, ну я сойду с ума, но сколько это может продолжаться:
Левски София Литекс 1:1 (1:0, 0:1);

Литекс забил уже в добавочное время, ну как это назвать, я в шоке, у меня наиб. было именно на это.
Это уже третий день подряд.
Раньше хоть возвраты были, а теперь вообще поражение.
 

Партизан

New Member
Вобщем седнешний матч за 50 грн прошел как и все остальные,у кого появилось желаие пишите!!! седня кеф был 2,30
 

Алекс

New Member
Вобщем седнешний матч за 50 грн прошел как и все остальные,у кого появилось желаие пишите!!! седня кеф был 2,30
Скажу тебе так: матч за 50 грн - это нонсенс.
Если хочешь найти постоянных клиентов - открывай топы на МАРАФОРУМЕ, БЮВЕ, ФОНФОРУМЕ, если знаешь инглышь, то и БВ.
Постишь 50 ставок с обоснованием, имеешь +100% от этого и набираешь себе команду. Я уверен, что при таком раскладе к тебе народ подтянется.
Сам так сделал, поэтому могу смело тебе советовать.
 

Партизан

New Member
Я ж для вас скидую что б дешевле!!!! его реальная цена намного больше, но я ж не жлоб там какой то поетому и прошу все го лиш 50 грн!!!!!
Вот уже все расчитало
26.07.2007 18:12 Одиночная Тампа-Бэй Дэвил Рэйз at Балтимор Ориолс (Фора / Run Line) Балтимор -1,5 Балтимор -1,5
71.15 2.30 163.65
думаю все догадались что это не грн
 

Алекс

New Member
Просто так никогда ты никого не найдёшь, это лишь моё мнение.
Я не видал ещё никого, кто бы за один прогноз брал более 50 грн - это нонсенс, ещё раз повторяю.
Такса - 100 руб или 20 грн.
У меня в рассылки всё от коефф. Пример: 1.70 = 170 рублей.
Я играю рублями, потом по вебмони на свой гривнёвый и снимаю.

Ну удачи тебе, как знаешь.
 

Алекс

New Member
IA Akranes 2:1 HK Kopavogur ТБ пробит и победу упустить не должны, но основная на ТБ у моих стоит.
 

Партизан

New Member
По твоему 50 это много??? И еще сумма меняться в зависимости от кефа!!! Больше кеф больше цена.Ниже 2 нету и проход матчей 99% потому как 100% небывает!
 

Алекс

New Member
Да, я считаю 50 грн за один матч много, просто редко кто ставит у нас более 200 грн на один матч, а в данном случаи ставки меньше неоправданы.
А тем более не этом форуме, где ставят только я и РэдФан пожалуй.

IA Akranes 4:1 HK Kopavogur - убили двух зайцев!
Цюрих тоже 4:1 - надёжной считал, но -1.5 побоялся, лишь -1 за 1.45 только взял.
 

Партизан

New Member
Ну вопервых еще раз замечу что ето его не полная цена,а во вторых покажи неоправданые ставки!!!!!
 
Зверху