Подскажите пожалуйста, где можно сделать УЗИ сердца

  • Автор теми liko
  • Дата створення

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
В Флорисе нормальный аппарат и нормальный оператор!
на счет сердца не знаю... могу сказать что пол года назад за УЗИ коленного сустава отдал около 80-ти гривен!
т.е. за сердце будет не меньше 120!
 

ImMortal

IT-нечисть
в 5й поликлинике делают узи сердца, апарат современный. цена была 50 грн (было пол года назад)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
В ЦГБ - 40 грн. Приём с 2 часов.
В ЦГБ или в частном кабинете на территории инфекционного??? позвонила туда по номеру ( кстати, вычитала его на форуме) мне ответила девушка, что это номер больницы, а о кабинете ничего не знает... Решила, что лучше съездить во "Флорис"

з.ы. 2 автор телефончик Флориса 648-178, 648-175, позвоните и вам все подробно расскажут...
 
Останнє редагування:

asmadeus

Medical Doctor
Кабинет УЗИ на территории инфекционной больницы (рядом с ЦГБ). Адекватная аппаратура, специалист кардиолог (вторник, четверг 8:00-9:00), цена 60 грн. УЗИ всех остальных органов и систем в любое время, кроме воскресения.
Если есть какие то вопросы не нужно звонить в больницу, тел. (050)5055111.
 

Kukaracha

Клятый Маскаль
ФЛОРИС? Уморили ребята. У меня родственницу после ейного суперского навороченного УЗИ чуть не прооперировали в гинекологии, благо у докторов хватило ума переделать УЗИ, и не найти ничего из того что там намалевали. Так что считайте сами что нужнее высококлассная аппаратура, коей в городе сейчас масса, почти в каждом частном кабинете, или же все таки не "операторы", а специалисты доктора с опытом и практикой.
Таких, кстати, случаев после флориса куча. Много и красиво написано, а на поверку мало толку. Все уважающие себя доктора просят после флориса УЗИ переделать.
По поводу сердца!!! Вопрос в том для чего это вам нужно? Если тупо для себя, то делайте хоть в подворотне. А если ВАС интересует результат, то делать нужно у нормального спеца, которых у нас в городе не так и много. Во первых в КАРДИОДИСПАНСЕРЕ - это вообще экспертное заведение по сердцу в городе. А кроме того Эледия, Мед-союз, ЖД-поликлиника, кабинет УЗ при инфекции, ЦГБ, областная больница. По крайней мере там работают адекватные люди, которые на узи сердца уже собаку сьели, а не профанация типа "мы самые крутые бо у нас гарный аппарат".
 

TERROR

Member
Как говорил один хирург : "Единственное , что хорошее в Флорисе -это аппараты ,а специалисты .........."
 

Kukaracha

Клятый Маскаль
Как говорил один хирург : "Единственное , что хорошее в Флорисе -это аппараты ,а специалисты .........."
стопудово согласен, специалисты, скажем так ниже средненького. Да и аппарат куплен был б/у хоть и премиум класса, с этим не поспоришь.
 

SMS

Active Member
ОФФТОП, где можно сделать УЗИ яичников без предварительного направления врача! срочно надо!!!!
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
ОФФТОП, где можно сделать УЗИ яичников без предварительного направления врача! срочно надо!!!!

частная клиника "Медсоюз", напротив 19 школы, там,где аптека, на втором этаже. Я сама лично там проходила эту процедуру. Если сейчас найду их визитку, напишу номер в личку
 
Зверху