Куплю акк на офе.

Пух

كنت بلهاء
Модератор
А у тебя такой есть?
лично у меня нету, у друга есть. Не в этом дело. Он хочет купить пала повелителя арены с пвп шмотом на 5850 ГС, пве 5600 ГС, пвп на ретрика вроде 5400 + маг 5600 ГС пвп/пве за 300грн(!). И это типа ещё услугу сделает... Так что могу с уверенностью сказать, что здесь он ничего толкового за такие деньги не купит.




мАсква не мАсква а продавать акк дешевле чем он тебе стоил изначально (бк+лк ключи+ не 1 ТК) не 1 нормальный человек не будет.
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ключ классик+бк+лк+ТК(60дней)=1300р=250грн.
тоесть ты хотел купить 2х чаров в топ пвп шмоте за 50грн...
Цены для всех одинаковые... То, что мы живем не в Москве, не дает нам право покупать ТК или ключи по другой цене... Дальнейшие споры считаю глупыми и не конструктивными. Кто продаст тебе чаров по такой цене может смело убиться головой об стену (желательно с разбегу)
 
ключ классик+бк+лк+ТК(60дней)=1300р=250грн.
тоесть ты хотел купить 2х чаров в топ пвп шмоте за 50грн...
Цены для всех одинаковые... То, что мы живем не в Москве, не дает нам право покупать ТК или ключи по другой цене... Дальнейшие споры считаю глупыми и не конструктивными. Кто продаст тебе чаров по такой цене может смело убиться головой об стену (желательно с разбегу)
250 грн? гониш....
 

~Simorg~

trust nobody
ключ классик+бк+лк+ТК(60дней)=1300р=250грн.
тоесть ты хотел купить 2х чаров в топ пвп шмоте за 50грн...
Цены для всех одинаковые... То, что мы живем не в Москве, не дает нам право покупать ТК или ключи по другой цене... Дальнейшие споры считаю глупыми и не конструктивными. Кто продаст тебе чаров по такой цене может смело убиться головой об стену (желательно с разбегу)
RUB грн. покупка:0,26 продажа:0,27
 

_T_E_M_A_

New Member
та ребятки не напрягайтесь человек херню написал чисто тему для флуда )))) то что ты написал 500 баксов стоит а не 200 грн уж точно ) вот дру ссылку на которого ты дал + 2 месяца пропралаты + топ пвп шмот эликс покупал за 250 или 300 грн ... а то что ты написал уж явно дороже )
 

ЗАКОН

TenStorms
Продам шОмана на ЧШ альянс (2 лвл) ак проплчен на месяц+лич, + я единственный и неповторимый владелец! Так-же имею 2 эпик ачивки ,,Можно его оставить,, И ,,Дуэлянт,, ссылки на армори нет потому-что 2лв ( цена договорная не ниже 200 у.е
Флудить пис...те на Гордунни
 

Muxacb

In Flames
А я хочу зеленый мега-убер легендарный топор чтоб делать пыш, пыш.
 
Зверху