Супермаркеты города Сумы

POLTERGEIST

Active Member
АТБ нормальный маркет с нормальными ценами, в Харькове например цены в этом маркете сравни с нашими жаль что их маловато...
 

UFO.cz

Far away from home
Несколько раз брал в АТБ вкуснейшие торты. По-моему, не сумского изготовления.
 
Останнє редагування:

axilles

Member
да щас в Сумах самый лучший маркет - АТБ
цены ниже нежели в других маркетах, продукты свежее чем на рынке

а вот про продавцов и кассиров в Эко, то они получают 700 грн., хотя обещали им 900 - 1200 грн. и что она одна бегает по всему отделу и это причем, что работает с 8,00 и до 12 ночи. у меня знакомая работает на кассе в Эко и я ей задаю постоянно вопрос "зачем она там и терпит это отношение к себе?" хотя она закончила СумДУ с красным дипломом. она мне отвечает, что деньги нужны, а идти некуда больше! и тогда спрашивается "а зачем учиться?" да еще и снимают деньги если недостача.! короче беспредел полнейший у них там. я сама покупала олию оливковую и стояло две цены, попросила подружку, чтобы она узнала цену точную, а ей администраторша сказала, что Киев еще точно не установил, как по кассе пробьется так и будет или сделаешь возврат!!

Пожалуйста, прежде чем орать или доказывать что-то подумайте ведь на его месте можешь быть и ты!
и если возникают вопросы то лучше отбращаться сразу к администратору, ведь как она сказала девочкам, то так они и делают!!!
 

Agronom

the watcher...
+1 за АТБ, был в Кременчуге недавно, так у них ситуация прямо противоположна нашей, один Эко и куча АТБ, + одна Билла.
Думаю ЭКО, душат всех кто пытается зайти в Сумы, слышал что Днепропетровские ребята хотели маркет на Горького/Супруна открывать, сейчас там ЭКО, хозяин помещения сказал,, что почти договорился с ними, потом сами позвонили, отказались и в течении месяца он подписал договор с ЭКО маркетом!
п.с.
При возможно если, я на химике, обязательно заеду в АТБ.
п.с.с. чаще всего, я в Билле покупаю продукты + это самый чисты маркет, имею в веду, по состоянию складских помещений, у них там все блестит!
 
Останнє редагування:

pelix

New Member
Выбор в АТБ довольно-таки скудный. Цены вроде нормальные, хотя нет возможности сравнить, т. к. по говномаркетам практически не хожу.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
у АТБ есть минус не только по ассортименту, но и хлеб не сумского производства там хоть и съедобный, а крошится как будто его сделали с повторного сырья
 

axilles

Member
щас в Эко сахар по 7,99
мука по 2,19
кто-нибудь брал? как товар?
 

it-format

погладь кота !!!
щас в Эко сахар по 7,99
мука по 2,19
кто-нибудь брал? как товар?
брали
сахар как сахар, сладкий )) нормальный вобщем.
на складе на Воровского по 7-80 был сахар,
в Билле - вроде такая же цена как в ЭКО (кстати в субботу там была скидка на все 10% - от тогда надо было брать).

гречку кстати брали в ЭКО- вроде по 10грн/кг на ценнике, на кассе пробивается по 11. по отзывам здесь я так понял что это типично для ЭКО, - они не успевают менять ценники на актуальные.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
да щас в Сумах самый лучший маркет - АТБ
цены ниже нежели в других маркетах, продукты свежее чем на рынке
Согласна, АТБ хороший маркет, цены приятно радуют, скидки очень часто, но никогда там не беру овощи и фрукты, они зачастую не свежие (может только мне так попадается), но постоянно замечаю подпорченные помидоры, апельсины и все остальное. Беру крупы, соки, молочку, бытовую химию, все всегда хорошего качества. Кто-нибудь сравнивал цены на разные марки заварного кофе? очень интересно)
 

Andys_sumy

Member
завтра в ЕКО на Прокофьева завезут арбузы по 1,29 грн/кг - сладость обыкновенная
 
Зверху