Супермаркеты города Сумы

natamag

Member
Может ни для кого Америки не открою, но для себя сегодня открыла)
Вчера в Эко на Горького перевесила ими расфасованный товар, реальный вес оказался на 30г меньше, молча переклеили мне на него ценник с новым весом и ценой.
Сегодня там же перевесила расфасованные овощи и мясо, вес оказался на овощах меньше на 50г, на мясе 70г.
Т.е. если мясо весило реально 302г, то на их ценнике было 372г. Тоже переклеили, на вопросы не отвечали, администратора уже не было.
Поэтому приглашаю вас перевешивать товар, думаю, что не только в этом магазине играются с весом.
 

pelix

New Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

А может просто не стоит туда ходить?!
 

natamag

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Вряд ли упакованное 8.03 мясо могло за сутки усохнуть на 70г, т.е. на 23%.
А ходить мне туда удобно, просто я теперь буду всегда проверять у них вес.
Тем более почти уверена, что в других магазинах похожая история.
 

natamag

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Кстати, кому не лень, можете проверить вес в других магазинах Эко и отпишитесь про результаты.
А продавцы явно в курсе, т.к. были не удивлены и не возражали против перебивки ценника.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Расфасованный товар в ЭКО

а еще в эко ценники надо проверять, вернее чек...
один раз выбили вместо вареников за 10грн, а на кассе оно выбилось как по 20грн(уже точно не помню, но вдвое точно). так что проверять не отходя от кассы
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Проверять, а потом портить нервы персоналу. Пусть тоже потрясутся за свои бока. И не важно, что кассир не виноват. Она знает обо всём что твориться в магазине, про все бока и подстваы. А коль согласилась работать в такой тошниловке, то пусть жизнь малиной не кажется.

Качайте права!!!!
 

GoodDay

New Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Проверять, а потом портить нервы персоналу. Пусть тоже потрясутся за свои бока. И не важно, что кассир не виноват. Она знает обо всём что твориться в магазине, про все бока и подстваы. А коль согласилась работать в такой тошниловке, то пусть жизнь малиной не кажется.

Качайте права!!!!
А как же Администрация ? Не обделяйте их своим вниманием, :) - "Они стараются для Вас"
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Об администрации помним в первую очередь!
Устроим им всем правовое воспитание.!!
 
Зверху