Девушка и железо. Стоит ли?

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Девушка и железо. Стоит ли?

  • точно да

    Голосів: 14 4.3%
  • да, если в меру

    Голосів: 141 42.9%
  • фу, какая гадость

    Голосів: 127 38.6%
  • я их боюсь

    Голосів: 49 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    329

ICY

ррр
Кларочка, это ещё не совсем мужик. Зацени это фото. Тихий ужас. Зачем женщине жрать столько мужских гормонов?
 

Вкладення

Останнє редагування:

ICY

ррр
Им виднее. Но это уже просто промежуточного пола получилось существо.

Fuzz, тебе тоже нравятся такие девушки? Вау. Ты прям духовный брат (т.е. сестра). :icon_smil Это про пресс и гладкую попу (не про мужикоподобных, а то ещё кто подумает)
 
Останнє редагування:

ruslan

Member
мне даже Мадонна с Джерри Халливел не нравятся, потому что мышцы на руках видно и квадратики на пузике. У девушек ваще линии тела должны быть плавные...
Вот и неправда. Все девушки, по крайней мере подавляющее большинство, мечтает о рельефном животике. Еще ни одной не встречал, который бы кубики (не до такой же степени, что и вены синючие повыдувались на животе) не нравились. Ведь такое брюшко и не стыдно выставить на показ : )
 

Вкладення

  • 30.2 КБ Перегляди: 375
  • 32 КБ Перегляди: 111

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А разве совершенство измеряется в размере мышц. По-моему всё-таки в другом. Вы как считаете???
 

Клер

Original Sin
Животик должен быть подтянутым, но кубики мне совсем не нравятся..
 

Pigeon

Well-Known Member
WoW! Валькирии! :)

/Про себя/ Все таки нужно чаще заглядыват на этот форум. И не такое увидишь/услышишь.
 

ICY

ррр
vmart сказав(ла):
А разве совершенство измеряется в размере мышц. По-моему всё-таки в другом. Вы как считаете???
Главное конечно же не размер, а качество. Но мужики не собаки - на кости не бросаются :crazy:
 
Останнє редагування:

ICY

ррр
Marinka сказав(ла):
Отношусь плохо. Очень не красиво!кошмар какой то
А почему так критично? Бывает очень даже красиво. Из бодифитнеса есть такие симпотичные девушки и женщины - просто загляденье
 
Зверху