Купон на 300гривен на рекламу в GOOGLE ADWORDS

Статус
Закрита.

kattykatty

New Member
Мне прислали по почте бумажный ваучер (письмо от google adwords с карточокой, на которой написан код ), по которому можно получить на счет google adwords 300гривен.

ваучер действителен до 31марта 2010. только для украинских+гривневых аккаунтов, зарегистрированных не более чем за 14 дней до использования купона.

С полным перечнем условий google предлагает ознакомиться на



кого интересует - пишите до конца марта в лс или в асю: 351972276
 

kattykatty

New Member
Вы получаете не 300 гривен, вы получаете 300 гривен на счет ADWORDS и можете его использовать для рекламы. Ну, если не знаете, что такое реклама google adwords - почитайте.
 

Glu4it

Member
аналогичную шнаягу прислали, но по-моему там если сумма купона истекает, а на рекламу все-еще кликают, то ты уходишь в минус и тебе типа могут выслать счет.
если не прав - поправьте.
Якщо Ваші рекламні витрати перевищать суму ваучера, Вам буде виставлено рахунок на залишок витрат та необхідних податків на цю суму. Якщо Ви хотіли б уникнути додаткових витрат, що перевищують суму ваучера, необхідно спостерігати за обліковим записом та зупинити чи відмінити свою кампанію перед тим, як баланс ваучера буде вичерпано. Ваучер не можна передати, обміняти чи продати. Якщо у своєму обліковому запису Ви оберете не українські гривні, а іншу валюту, справжня сума ваучера може відрізнятися залежно від обмінного курсу.
 

kattykatty

New Member
а гугл вообще не привествует продажу купонов. ты почитай, что он пишет.
 

kattykatty

New Member
Glu4it, а что касается снятия лишних денег с твоего аккаунта, то если ты оплачиваешь через вебмани - это по-моему не возможно. + ты можешь покупать рекламу на основе предоплаты. тогда никто лишних денег с тебя не снимет. просто будет показываться реклама либо до истечения срока показа (согласно графику, который ты создашь), либо до израсходования всех денег.
Вобщем, мне лень сейчас погружаться снова во все эти вопросы - но ты почитай. Так или иначе, то о чем ты беспокоишься по-моему решить можно.
 

Snack

Мультидесятиардер
Продажа и передача другим лицам запрещена правилами, будьте внимательней.
 

rpelepei

New Member
Я тоже сперва подумал, почему бы не положить 25грн, а потом 300, а потом еще у людей скупить по дешевке купоны и вложить. Но потом думаю стоп ...
Правилами явно запрещено перепродавать купоны. И в гугле не дураки работают, скорее всего эта тема легко палится и толку не какого не будет.
 
Статус
Закрита.
Зверху