Acres of the hope - новая браузерная игрушка!!!

chelios

New Member
Мир изменился до неузнаваемости. Великая Война богов, призвавших в битву подвластных демонов, титанов, великих магов и воинов а также прочих аколитов, прошла по всем землям ураганами огня, стали, вихрями воды, околками скал и льдов... Не осталось практически ничего, только мутное море, поглотившее истерзанную сушу и кипящее от крови и опадающих заклинаний. Не выжил никто, ни Боги, ни их приверженцы... Вызванные силы разрушили и уничтожили все... Точнее, почти все... Остался последний остров, чудом не затронутый войной, на который выбрались выжившие представители разных рас, что бы начать все сначала... Строить жилища, развирать ремесла и опять воевать. Потому что даже ужас Великой Войны богов не отвратил их от этой пагубной привычки. Все они снова надеялись победить, а остров, приютивший их, назвали Земля Надежды...



Описание Игры


«Acres Of the hope» - это онлайн игра, играть в которуюможет;любой желающий, причем совершенно бесплатно.
В игре есть 4 доминирующие расы: люди,эльфы,орки и гномы. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.

Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий; вариант "раскачки" персонажа.;;Различные эликсиры и свитки помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.

Типы;боев;

В игре доступны следующие типы боев:

Физические: Бой один на один. Игрок подает заявку, в которой указывает желаемый уровень противника,особенность боя(кровавый и рукопашный) и выставляет тайм-аут. После этого ждет, пока заявку не примут.;Когда заявка принята, подававший заявку решает, хочет он биться с этим противником или нет.

Бой с ботом: Справа список доступных ботов,а слева кнопка Нападение,нажав на кнопку нападение вписывайте логин НУЖНОГО ВАМ БОТА и дерётесь.

Групповые бои: В заявке группового боя вы выбираете, за какую команду хотите биться, присоединяетесь к ней и ждете начала боя.

На ботов можно нападать постоянно,они всегда в игре,но в боях с ними вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ деньги и опыт меньше,нежели в других боях.

Деньги

В; игре существует три вида денежных единиц:

;(Золотые монеты): Самая мелкая монета в игре.
;(Слитки Золота):; Вторая по цене монета в игре. 1;=100.
;(Слитки Платины):; Самая дорогая монета. 1;=10р.;


Игра открыта 24 Сентября 2009 года.;
 

chelios

New Member
Супер Акция!!!
Внимание в игре обьявлена Супер Акция С ограничением Акция по VIP Статусу в игре Vip-пользователям будут бесплатные подарки,абилы,арты и много других игровых бонусов акция ограничена 50 Vip пользователями спешите чтобы стать Vip нужно сообщить об этом администратору игры по ICQ-334087 после чего оплатить 250р взноса после 50 пользователей Vip Статус Будет стоить в 3 раза дороже Спешите и становитесь Vip Пользователями Игры Акры Надежды С ув.Администрация Игры
 

chelios

New Member
Новый конкурс рефералов, Вновь стартует конкурс рефералов, но уже с новыми правилами и призами...
Наставничество! Уважаемые новички, специально для вас в игре введенно наставничество - более старшие игроки помогают вам. Вы можете воспользоваться этим
 

chelios

New Member
что некому не интересно ??? Игра в стадии разроботки каждый день обновления!!!

Закрыта на около недели!!!
 

chelios

New Member
Акра новый проекту 1 день, успей роскачаца, создать свой клан !!! Вот сайт acres-hope(точка)ru!!! Заходи не прозивай !!! Нам нужны програмисты, веб-дизайнеры!!!
 

chelios

New Member
кождый день проводятся конкурсы!!! за правельный ответ 150 зм...
 
Зверху