Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

LeXx

О_х
Олексій
Нихрена не делаю,втыкаю в онлайн игры ,пью пиффа и не только,хочу спать и есть,уже утро уже пора,бб:)
 

REQUEM

ГИДРАВЛИК
ПРИВЕТЕЩЕ НАРОДИЩЕ, ОСОБЕННО ДЕВЧИШЫЩЕ!!!!Я ,ПАРНИШИЩЕ,ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВЧИШЫЩЁЙ!!!ДЛЯ ПРОГУЛОК ПО ВЕЧЕРНИМ СУМАМ, ДЛЯ ПРИЯТНЫХ БЕСЕД НЕОЧЁМ И ФИЗИКОБИОЛОГИЧЕСКОЙ КОПУЛЯЦИИ!!!(СЕГС ПРЕДЛАГАТЬ)
 

chuppiii

OveRTime&WhitePower
Здраствуйте ребята!
Меня зовутЪ...хмммммм....как же там мля, а да точно ... забыл...FUCK!
...походу Андрюфка , да именно так, и мне 17 лет.

Учуся , а точнее мУчуся в лицее (профессия моя программист, ОКН), учусь плЪохо, лублу погнать в компании, попить пиффка, покурить :), а иакже лублу симпатичных деффочеГ с хорошим характером, еси характер тупой - мне пох её внешоность , вот!
Ну кто желает познакоиться поближе - пишите в мирку : nick chuppiii
channel #x3m`port 7777 irc.vip
Буду ждать :)
 

COSTOLOM

ПРОДВИНУТЫЙ
Познакомлюсь с девчонкой 16-17 лет. Желающие пишыте нна форуме или в мирке. порт:7777([RAZOR])
 
B

Burberry

Guest
Всем здарова!!! Меня зовут Ольчик, давайте знакомиться!
 

S@T@N@

Апокалипсис придёт
А мне вот очень интересно, может кто-то ответит на такой вопрос. Можно ли познакомиться с девушкой с такими характеристиками: Стройная, не курящая, не пьющая(может только по праздникам и то в не большом колличестве), с хорошим интелектуальным развитием, возможно раньше посещающую танцы, музыкальную школу и т.д., с нормальным характером(не ревнивая сильно, не нервная), ещё конечно не страшную(я думаю меня поймут, что означает не страшная)?Возраст 16-19 лет. Если будут толковые предложения пишите в приват.
 

[CPJimmy]

danado jogador
А мне вот очень интересно, может кто-то ответит на такой вопрос. Можно ли познакомиться с девушкой с такими характеристиками: Стройная, не курящая, не пьющая(может только по праздникам и то в не большом колличестве), с хорошим интелектуальным развитием, возможно раньше посещающую танцы, музыкальную школу и т.д., с нормальным характером(не ревнивая сильно, не нервная), ещё конечно не страшную(я думаю меня поймут, что означает не страшная)?Возраст 16-19 лет. Если будут толковые предложения пишите в приват.
Можно... Еще как можно!!! Если это не так, то все девушки - страшные стервозные горбатые прокуренные алкоголички, которые не танцуют, не поют, не музицируют, не могут умножить 2 на 2 с калькулятором... Я уверен, что это не так... Ведь так, девченки? :)
 

~KiborG~

New Member
hi мну зовут Олег , мучаюсь в КПИ на ФИФТе , любимый вид спорта баскетбол , обожая круто отрыватся...))))
Если что пишите в Л.С. или 439339314:)
 
Зверху