Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Milo4ka_26

Member
Ищу напарницу для прогулок с ребенком возрастом желательно до полугода,в районе Косовщины,скучно самой дома сидеть а тут никого не знаю,может,кто отзовется,ьуду очень рада)
 

AnimatoR

Вэб-мастер
Ищу счастье и безумно хочу с ним познакомиться :)
О себе: мне 20 лет, студентка, люблю вылазки на природу, книги, веселые и динамичные развлечения, не курю, имею отменное чувство юмора. Остальное при личном общении.
Как с тобой познакомиться?
 

panalex

New Member
здарова всем я ПАН, прикольный пацан)))
Дорогие сумчаночки пишите panalex89@yandex.ua, указывайте что с сумского форума знакомств.
 

Milo4ka_26

Member
Ищу напарницу для прогулок с ребенком возрастом желательно до полугода,в районе Косовщины,скучно самой дома сидеть а тут никого не знаю,может,кто отзовется,ьуду очень рада)
:(ок,просто ищу подругу,я в Сумы недавно переехала,сама с другого города,у меня маленький ребенок и муж,хочется иногда развеяться,погулять по городу с подругой,поговорить о чем-то...грустно!!!мне 26 лет,пишите плиз деваньки:beer2:
 

Romio

:(ок,просто ищу подругу,я в Сумы недавно переехала,сама с другого города,у меня маленький ребенок и муж,хочется иногда развеяться,погулять по городу с подругой,поговорить о чем-то...грустно!!!мне 26 лет,пишите плиз деваньки:beer2:

советую зайти!!!!!! думаю там вы найдете много единомышленниц :)
 

Mistika

New Member
Просто ищу друзей, свободных от предубеждений насчет количества кг собеседника. Или людей, которые могут искренне и бескорыстно помочь растерять лишние кг.
 

Zyk

Member
Я Женя ищу девушку для серьезных отношений, мне 20 пишите сюда!
 

nomeron22

New Member
Все просто! Петр Естественно ищю девушку!
 

vsvhf

мимо проходила :)
какие здесь забавные посты - и как, познакомились с форума, как успехи? делитесь :)
 
Зверху