Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

rico

Member
Познакомлюсь с девушкой, о себе: 23г
Имя : Дмитрий
рост 183см
вес 65кг
Брюнет с серо-голубыи глазами, безработный лентяй
 

harry

New Member
14 лет , не пью , не курю ( и не собираюсь ).
Рост 175 см ,вес 55 кг.
Волосы черные.
Довольно хорошо в компьютерах разбираюсь.
Кто заинтересовался , пишите в ЛС.
 

A_Shine

Active Member
для справки: Алексей, 86 года выпуска, инженер, закончил ПТУ1, СумГУ, работаю в мед структуре, не курю. Ник восновном - ТЁМНЫЙ (Bizarre,IRC и т.п.) фото в профиле.
p.s. дарагая привет ;)
 

Lodger

Это вам не это ! ! !
Сергей, 21 года. Не битый, не крашен, в ремонте не был, в угоне не числюсь, полная заводская комплектация:) ) )
 

Satona

Member
Я молодрй, симпатичный мужик.
Не пью, не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, не имею отношений с женщинами.
Встаю рано утром, ложусь поздно вечером и всегда в одно и то-же время.
Много и тяжело работаю в тесном коллективе товарищей.
НО, когда я выйду из тюрьмы, всё это круто изменицц0.
 

LoCDoC

New Member
Внимание.кадетики посетили этот сайт))
мне 16,сп" не женат",учусь в военном лицее(точнее мучусь;),не пью,не курю - ругают дядьки))ищу красивую понимающую девченку 15-16 лет.
 

tiulen

New Member
Ищу умную красивую богатую (дом,машина,дача) дочь посла Швейцарии или любой другой страны Европы 22-х лет.
О себе:Абсолютно бездарный, некрасивый, без ума и денег распиздяй-социопат. Курю,пью и рубаюсь в линейку. Из хозяйства только кэпка да семки.
Образование-7 классов школы для умственно неполноценных
Характер скверный не женат (странно да?) = )
 
Останнє редагування:

Ekranky

Member
Здравствуйте, здравствуйте! Сразу предупрежу, читайте это, если у вас есть терпение, время, доброта и то, к чему стремиться. Если все-же решитесь, то читайте до конца. Иначе, я предупреждаю, рискуете не понять мои мысли. Собственно, о мыслях. Это мое первое сообщение тут. Может быть, и последнее, если я не найду то, чего ищу. А ищу я раскрытия себя. Ну философ я, что поделать (да ничего с этим не надо делать - это только плюс). Я вот даже книжку свою пишу о устройстве и функционировании этого мира. Просто сплошная философия. Для начала, о себе, таком, каким я себя вижу. Не то, чтобы не красивый, но симотичный(наверное). Фотографии конечно мои. Если рассматривать дальше - конституция (кто не знает - природное телосложение, т.е. то, какое оно должно быть по генам) ну просто никакая по современным меркам. Хотя меня все устраивает. И даже не собираюсь комплексовать по какому-то ни было поводу. Даже из-за того, что на моем теле много волос, опять же, природа матушка постаралась. Но это не есть минус, это просто факт. Да к тому же в коем-то роде я любю волосы - такие мягкие, приятные на ощупь... Особенно это касается бородки так я называю десятк волос на своем подбородке( которого сечас нет). Разобравшись с внешним видом, расскажу о внутреннем мире. Это самое интересное. Я счастлив. Я счастлив, потому что у меня хорошее настроение. А настроение хорошее, потому что я счастлив. И вообще, я люблю людей. Всех-всех без исключения, потому что я их придумал, и придумал иммено такими. В мире не существует абсолютно злых людей. У каждого есть что-то хорошее. Так что, еду, например, в маршутке, и вижу - все хоршие, добрые... Наверное, я параноик. ли шизофреник. Или просто добрый человек. И не каво не ищу,\ Странный вопрос - "ПОЧЕМУ?" Хотя ответ все-равно иной - потому что у женщин такая психика, что они способны выслушивать и понимать. У меня есть уверенность, что, когдя я что-то рассказываю девушке, она меня понимает и использует эту информацию во благо себе и остальным.
Если вы все это прочитали и думаете, что зря потратили время - не спорю, так оно и есть. Если же вам это что-то дало (например, тот факт, что есть в мире доброта), то вы не зря потратили своё время. Желаю всем счастья!
 

Hella

New Member
итак я:
имя - Лена
возраст - 11000
профессия - 1С программист
Что именно ищу пока не знаю :), возможно узнаю когда найду, а возможно даже тогда нет :). Наверное звучит глупо, но еще более глупо не искать :)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Марка – Дивная.
Класс - представительский, бизнес-класс.
Год выпуска - ноябрь 1988г.
Пробег - 22. Цвет-русый. Высота - 175 см.
Фары - голубо-зелено-карие. Привод - классический, задний с
блокировкой дифференциала. Эксплуатация бережная, летняя.
Гаражного хранения в теплом гараже. Кузов - не битый, не
ржавый, не гнилой, антикор. Полировка, обработан
необходимой косметикой.
Тип топлива - высокооктановое: Мартини, Пиво, чай, свежый сок. Расход
топлива минимальный.
Моноточечная система впрыска. Масло - Оlеinа. Фильтры - Самый Самый,. Трансмиссия - автоматическая. Резина шипованная. Hа крутых поворотах
иногда заносит. Крыша - на месте, не откидная. Тормоза с АBS, ручник присутствует.
Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Педали мягкие. Руль
легкий
 
Зверху