Battlefield Bad Company 2

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Відповідь: Battlefield Bad Company 2

Варфейр 2 покруче намного в плане геймплея, но здесь понравились разрушаемые дома и т.д. :)
Не переживай скоро что б не проспать денюжку Iwnet чё нить для нас сделают :

Информация о дате релиза и деталях широко обсуждаемой первой части выпускаемого DLC контента для Modern Warfare 2 на подходе; комьюнити-менеджер Роберт Боулинг написал пост в своем твиттере о том, что скоро фанатам раскроют желанные подробности.

«Сегодняшнее совещание будет во многом связано с Modern Warfare 2 DLC, что само по себе отлично. Это значит, что мы ох как близки к тому, чтобы рассекретить дату релиза и детали!».
А пока эти данные в пути, давайте вспомним о том, что нам уже известно о Modern Warfare 2 DLC:
1. Контент будет эксклюзивно выпущен для Xbox 360 на 30 дней;
2. Будут карты для мультиплеера;

 

PAIN

АнимешнеГ
Мне лично игра понравилась, прикольная, понравилось разрушать дома, вообще красота))
Вот парочка скринов... 1920х1080 полный максимум, моник фулХД)
 

Вкладення

maksim12800

Member
проблемы с мышкой как решать,немогу начать игру стрелка непопадает на надпись начать игру!!???
 

Sander

Прокат квадроциклов
Как сделать сохранения на Windows XP:
1. Создайте на диске папку "My documents"

2. На рабочем столе есть папка "Мои документы" или зайдите в папку "Мои Документы" из меню "Пуск" и нажмите правой клавишей мыши и выбирите "Свойства"

2. В открывшемся меню вы увидите примерно такой заголовок:
Размещение конечной папки:

C:\Documents and Settings\ADMIN\Мои Документы

И меняем это на:

C:\My documents

или на то где вы создали папку My documents.
После чего нажимаем OK на вопросы виндовс точно ли хотите нажимать "Да, для всех".

После чего заходим в игру и играем!
 
это понятна за это спс гугл меня разгуглил))))
вот тока я много прошёл и заново проходить не особо...так что дайте сейвы у кого какие есть...
 
не люди), надеюсь мультиплеер будет хороший, и в отличии от МВ2, доступный для сетевых баталий!

__RaZvODNOЙ_КлЮчИк__, я бы помог, да нету у меня самой игры на машине
 
Зверху