Mary Kay

tvnatasha

New Member
Отдам косметику Мери Кей по себестоимости
 

Pussy'Kit

New Member
8 марта на носу!!!
Милые девушки, приглашаю всех на БЕСПЛАТНЫЙ ВИЗАЖ и/или сеанс ухода за лицом. 7-8 марта! Подарите своей коже прекрасный здоровый вид, искуссный макияж, а себе любимой восхищенные взгляды мужчин.
Запись по тел.: 099 062 53 12

Приходите сами и приглашайте подруг!
 

Doz

New Member
Нуждаюсь в декоративной косметике! Пудра ivory 104(можно рассыпчатую) и спонжик к ней,тени crystalline-1шт,spun silk-1шт,vintage gold-1шт.Жду предложений(со скидочками).
 

Doz

New Member
Ну, есть у кого-нибудь декоративная косметика в наличии?
 

ArManija1

New Member
здравствуйте. хотела бы посмотреть мужские духи Mary Kay,понюхать.кто может помочь?

С удовольствием могу помочь. всё можно понюхань и попробовать + шикарные спецпредложения, индивидуальный подход. Варианты цен.
Звоните 095-146-44-43. Анна


Нуждаюсь в декоративной косметике! Пудра ivory 104(можно рассыпчатую) и спонжик к ней,тени crystalline-1шт,spun silk-1шт,vintage gold-1шт.Жду предложений(со скидочками).
Могу помочь. Обращайся. Варианты разные.
Анна 095-146-44-43
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Девчонки много интересных предложений по этой ссылке!!!


Девченки жду ваших звонков:)
Скидки 20%
095-828-34-95 Эльвира
 

yuriu_shark

New Member
У меня мама вступила в ряды консультантов и т.д., на энтузиазме месяц поработала, и забросила, но до сиг пор пользуется и довольна. Помню она мня притащила на их встречу в Кристале. Из мужского пола я был там одни, было "весело", была презентация новых теней....:)
 
Здравствуйте! Дорогие девушки и женщины, провожу шикарную распродажу косметики Mary KayЦены значительно ниже каталожных.

You must be registered for see images attach


Гель для душа и бритья подарит вашей коже восхитительное увлажнение, сделает ее нежной и бархатистой. Гель для душа и бритья "2 в 1", созданный на основе уникальной растительной формулы, лишен ярко выраженного аромата и сочетает в себе свойства очищающего средства и крема для бритья. Чтобы насладиться свежестью, чистотой и гладкостью кожи, воспользуйтесь Гелем для душа и бритья "2 в 1", обогащенным растительными ингредиентами.

Моя цена 75 грн.

Есть ароматы, обращайтесь!

Мой контактный номер телефона 066 400 40 50 Юлия
 
Останнє редагування:
Зверху