Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
Статус
Закрита.

united

lifelong United supporter
Слишком тупой чёрный пиар. Даже для "регионов".
 
ухахахх....перед выборами решил Януковичь показать какой он "Святой", тем самым показать что БЮТ недают молодежи общаться. Очередной ход Регионов перед выборами. ИМХО =)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
мда сколько сейчас наивных пойдёт и отдаст свой голос за блакытных веря такой утке,молодцы пиарщики додуматься до такого
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

мда сколько сейчас наивных пойдёт и отдаст свой голос за блакытных веря такой утке,молодцы пиарщики додуматься до такого
А толку - вибори 7-го, а закриття 1-го. До виборів уже всі знатимуть закрили чи ні.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ну думаю хакеры могут и вырубить сайты первого числа всеголишь на один денёк и Тимошенко даже подозревать об этом не будет а регионы добьются того чего хотели
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

И все же эта утка послабее "поддержки Луценко со стороны секс-меньшинств" в 2007 будетЪ...
 

Helena

Забанен
Ярканная,
вы жжете...логика отпад...на сутки вырубить....гггг
 

ZerG

ХЪ
Вырубить хакерами на сутки вряд-ли реально, а вот договориться за деньги с администрацией сайта, чтоб закріли на профилактику - вполне возможно. Но я думаю на выбор пользователей сайтов больше повлияет не отключение сайтов, а сама утка или то как они в нее поверят. Большинство здравомыслящих людей, кто с выбором уже определился, врядли будут голосовать по-другому изза отключения сайтов.
 

Travis

Dazed and Confused
...а потом Тимошенко обьявит войну ютюбу и гуглу...
А я-то думал, что ТигрЮля - это высшая степень ее маразма. оказывается, я ошибался...
 
Статус
Закрита.
Зверху