О пользе и вреде пива!

AngelicEyes

VANDAL
умный человек не станет никому доказывать что он умный) если у тебя айкью зашкаливает что ж могу за тебя только порадоваться и надеятся что это тебе каким то образом поможет в жизне))) Смотри не отрости себе пузо к 30 годам которое вызывается отвращение у всего женского пола)))
 

Kongo

access denied
Модератор
а тех, кто подросткам пиво продаёт, посадить бы...
 
W

White_Power

Guest
Пью только Оболонь.Ну вот ещё недавно появилось Зиберт,то же вариант.Рыгань ненавижу.Раньше оно блыо нормальным,сейчас только рвотный рефлек вызывает.Так же Белое и Белую ночь люблю.Иногда и Бир Микс люблю.В общем всю свою любовь к пиву не опишу))Это тема!
 

AngelicEyes

VANDAL
Если хотите уничтожить народ - дайте ему пиво и сигареты.
Лично я отказался полностью от употребления алкоголя даже в маленьких дозах, не собираюсь сливать свои мозги в унитаз, к сигаретам такое же крайне негативное отношение как и к пиву, это все яд и если кто не понимает этого я им очень сочувствую
 

Prav_da

underground
Если хотите уничтожить народ - дайте ему пиво и сигареты.
Лично я отказался полностью от употребления алкоголя даже в маленьких дозах, не собираюсь сливать свои мозги в унитаз, к сигаретам такое же крайне негативное отношение как и к пиву, это все яд и если кто не понимает этого я им очень сочувствую
красавчик! + ещё один единомышленник)
 

AngelicEyes

VANDAL
просто единственный кто не получает никакой выгоды от пьянства и курение это тот кто курит и пьет :)
 

Супчик

Съёмщик
Бутылочное и баночное "пиво" - на самом деле не пиво, а креплёная брага, напичканная консервантами. Пить можно только разливное, типа Охтырского, и то в умеренных количествах.
 

AngelicEyes

VANDAL
Бутылочное и баночное "пиво" - на самом деле не пиво, а креплёная брага, напичканная консервантами. Пить можно только разливное, типа Охтырского, и то в умеренных количествах.
как говорил один человек про алкоголь, что нет умеренных количеств, чуть-чуть выпьешь - чуть чуть мозгов в унитаз сольешь, много выпьешь - много сольеш.. И не нужно распрастранять такую легенду что мов пиво в умеренных количествах это полезно..
 

SpeedF1re

Spitfire
Соскакиваю .... а то за вечер 2-3 литры ежедневно ... это жесть((((
 

En1ka

New Member
дышать тоже вредно,загорать, купаться в наших речках и озерах ...........
 
Зверху