помогите с выбором кафе,, что бы отпраздновать 1 годик ребёнку

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
Скоро у знакомой 1 годик ребёнку и хотелось бы отпраздновать ДР в кафе, что б там было место где можно положить игрушки и усадить туда детей , хочется уютное не большое кафе. Кто знает такое, пожалуйста напишите в ЛС
 

UJK

Member
А какой район вам нужен? Да и годовалого ребенка я бы не рекомендовала брать, ечень тяжело для него.
На Металлурга есть Смакота, но заказывать надо быстро, очень популярное кафе. Там 2 зала: большой и малый. Готовят отлично, но в ваш заказ войдет аренда зала, музыка, обслуживание и заказ. Вроде ничего не забыла.
Еще есть где-то в районе автовокзала. У брата подружки там летом свадьба была, остались очень довольны. Цены доступные, много и отлично готовят. Недорого из-за того, что хозяйка кафе выкупила землю.
 

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
просто дома не очень удобно, потому что мало места и много людей, а ребёночек гипер активный мальчик и ему нравится всё новое, хотелось бы что б там было место где поиграть детям, потому как детей будет человек 7
Район впринципи не важен, главное что б не окраина города
 

UJK

Member
Ну тогда вам надо в детский центр Місто розваг. Там как раз для деток раздолье, но и цены соответствующие. Но если не ошибаюсь аттракционы для деток с какого-то возраста.
 

Mishel'

New Member
мы тоже в кафе собирались,тоже гипер активный мальчик, но п сложившимся обстоятельствам пришлось дома.Ребенок устал буквально через 2 часа от количества людей, стал капризничать и вообщем остаток времени тихонько уединился со всеми подарками в своей комнатке.Поэтому я считаю что главным критерием выбора(кроме уюта и размера)должно стать место нахождение близкое к дому, чтоб если уж вдруг совсем детю невмоготу станет можно было на пару часиков домой сходить
 
согласен с sleik по поваду того что быстро устанет, не обязательно близко к дому, можно быстро и на такси доехать, а по поваду чтобы дешево и красиво и вкусно "лагуна+" пролетарская 70 тихо, спокойно, никто мешать не будит, цены адекватные
 
Зверху