Сноуборд

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
завтра будет работать подъёмник?
 

a-kalin

Member
22.01.2012 Вс. 10:00 Шпилевка - катаемся на обновленном подъемнике !
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
эх... была бы своя снаряга, подкатил бы
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
после обеда приеду с женой и товарищем=)
вуху!
 

Dorian

dr. Acula
Бордеры, а скажите такую вещь, если хочется попробовать покататься первый раз — можно ли прочувствовать весь кайф на арендованном борде? А то потрачу килобакс на одежку и борд (а то и больше), а не понравиться. Как быть?
 

Chugoy

Member
не знаю как кому, но мне понравился с первого раза, но пока вкусишь весь кайф пройдет не одно катание)в начале попу набить надо, а потом бороздить.) купи себе б/у попробуй, что да как, б/ушку всегда можно скинуть, в этом году брали малому в супер состоянии за 1900 грн. полный комплект. да и б/у для учебы не жалко.)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
С женой ездили первый раз - в прошлом году в Харьков на "харьковскую швейцарию" и брали весь инвентарь напрокат.
ей понравилось (хоть за 4 поездки в харьков она так и не смогла и разу спустится без падения) и в этом сезоне я купил ей инвентарь б/ушный для учёбы. собирал из разных источников, в итоге борд обошёлся 600 грн, крепы 600 грн, боты 400 грн. всё нормальное в классном состоянии.
так что особо не заморачивайся на нульце, купи бушку (или возьми напрокат на склоне), а если понравится - уже купишь что захочешь.


P.S. Ездил сегодня в Шпилёвку - это жесть. кататься там невозможно. не на борде, не на лыжах. очень мало снега.
 
Зверху