Помогите выбрать ноут

  • Автор теми drec
  • Дата створення

drec

Member
Помогите выбрать ноут с оптимальной конфигурацией на 4000 грн,желательно с не интегрированной видеокатрой.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Помогите выбрать ноут с оптимальной конфигурацией на 4000 грн,желательно с не интегрированной видеокатрой.
C не интегрированной видеокатрой разве что Б/У ноут прошлого поколения.

А вообще, в притирку к твоему бюджету вот такие машинки:





Три очень похожие машины по начинке с довольно неплохой конфигурацией как для таких денег. Винды установленной нет - для кого-то это минус, а для экономных даже плюс :).
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
мегапыптык? оО оригинальное название.......навеяло прям мувик уральских пельменей: мне нужен нубук...в нём должны быть блюпуп, вифи и фрешка :)
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
На сколько я понял, автора интересует производительность в 3Д.
Тогда можно глянуть в сторону платформы АМД: автономность хуже, графика значительно шустрее, чем у штеуда.
Для примера:



 

drec

Member
спасибо большое всем кто отозвался,мне нужен ноут,чтобы игрушка с такими вот требованиями работале без тормозов и более-менее нормальной графикаой :
Минимальные системные требования:
Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
Процессор: Core 2 Dual Core 2.4GHz или эквивалентный AMD
Память: 2GB
Свободное место: 7GB
Видео: Nvidia Geforce 7800 GTX с 256MB или ATI Radeon HD 2600 Pro с 256MB
Звук: Direct X 9.0c совместимый
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Quad Core 2.8 GHz или эквивалент
Память: 2 GB для Windows XP или 3 GB для Windows Vista/7
Видео: nVidia 8800 GT 512 MB
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
На сколько я понял, автора интересует производительность в 3Д.
Тогда можно глянуть в сторону платформы АМД: автономность хуже, графика значительно шустрее, чем у штеуда.
Для примера:



Если идёт речь именно об игровых возможностях то я конечно снимаю свои рекомендации в пользу тех которые дал pashadoc - интегрированный Radeon 3200 намного лучше в играх чем GMA 4500 HD. Даже не смотря на более слабые процессоры АМД.

Хотя такого ноутбука всё равно не хватит для указанных требований.
 
Зверху