Утихает ли любовь со времнем?

kramar1

Member
Девченки любят деньги,и красивые подарки.Привиде денег у них из глаз не только искры...на учись нормально зарабатывать,и все будет ОК.
 

skaz-1

Member
Кстати можешь попробовать такую фишку со своей девушкой, я думаю ты ее очень удивиш))) Для этого тебе понадобится друг мелиционер)))
Назнач ей свидание где то, в условленом месте к ней подойдет мент с твоей фоткой и скажет типа знает ли она этого человека, он разыскивается за ограбление ну или еще там за что то ))) потом он проведет ее к машине типа для дачи показаний ну а там в машине ты с цветами или еще с чем то гг)))

Или еще одна фишка, задействуй друга что бы он тебе помог, идешь со своей девочкой, потом начни ее целовать и тут в этом момент мимо проходит твой друг и передает тебе цветок, ну и когда твоя девушка открывает глаза и у тебя в руках из неоткуда появился цветок)) Магия)))) По больше всяких фишек, удивляй ее и будет на твоей стороне солнце))) Жаль что твоя девушка, как я понял никак тебя не удивляет (((
С мелиционерами не дружу. Как-то так сложилось.
По поводу "научись нормально зарабатывать" это таки да(хотя у каждого своя планка). Это нужно. К этому и идём. Но всё равно за деньги то любовь не купиш. Хотя любви каждый из нас придаёт своё определение.
Как говорят в фильмах 95-х годов "заниматься любовью". Но как ей можно заниматься? Это выражение наверное пошло от Товарисча "ангельскиеглазки". Или подобных ему деятелей.
 

AngelicEyes

VANDAL
та я причем)) не обижайтесь на меня если я там что то не так написал :))))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Кстати можешь попробовать такую фишку со своей девушкой, я думаю ты ее очень удивиш))) Для этого тебе понадобится друг мелиционер)))
Назнач ей свидание где то, в условленом месте к ней подойдет мент с твоей фоткой и скажет типа знает ли она этого человека, он разыскивается з........
бойан!!! На форуме уже писали где-то об этом! нужно быть оригинальным, что бы не прослыть форумным червем в глазах девушки! Элементарно: приготовь ужин!!! только не картоху с котлетами, а че нить по извращенней! а ваще, если тебе приходитца из кожи вон лезть, что бы произвести на нее впечатление, то я считаю эт не твой уровень.. ищи ченить по проще, где ты буш на высоте! всю жизнь так же не будешь стараться!? Оцени себя объективно по 10 бальной шкале и вычти от туда 2! Вот и ищи девушку на х-2! вы спросите, а как же быть с девушками 10ками и 9ками?? их нету в природе. есть одна.. но это моя жена!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
А может нужно взять так сказать тайм аут?
немного отдалиться друг от друга на некоторое время, разобраться в собственных чувствах к этому человеку.
После этого ты поймёшь стоит ли продолжать отношения или нет.
если стоит, то после недели "разрыва" искра появиться у вас обеих, по причине СОСКУЧИЛИСЬ друг за другом.

п.с. если отношения исчерпаны, лучше их прекратить (из личного опыта)
п.с.с. удачи на любовном фронте.

также согласна с PRO-Z, а не согласна с Ангельскими глазами:(
 

doby

Ольга
у вас же, говоришь, любовь есть - а это самое главное. все время страсть быть не может. в жизни все циклично
 

AngelicEyes

VANDAL
Оцени себя объективно по 10 бальной шкале и вычти от туда 2! Вот и ищи девушку на х-2! вы спросите, а как же быть с девушками 10ками и 9ками?? их нету в природе. есть одна.. но это моя жена!
А кто такие девушки 10-ки, 9-ки и т.д. ?) Ты свою жену можешь охарактеризовать только одной цифрой?) Я ж думаю нет)
 
Останнє редагування:

skaz-1

Member
А может нужно взять так сказать тайм аут?
немного отдалиться друг от друга на некоторое время, разобраться в собственных чувствах к этому человеку.
После этого ты поймёшь стоит ли продолжать отношения или нет.
если стоит, то после недели "разрыва" искра появиться у вас обеих, по причине СОСКУЧИЛИСЬ друг за другом.

п.с. если отношения исчерпаны, лучше их прекратить (из личного опыта)
п.с.с. удачи на любовном фронте.

также согласна с PRO-Z, а не согласна с Ангельскими глазами:(
Наверное так и сделаю.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
А кто такие девушки 10-ки, 9-ки и т.д. ?) Ты свою жену можешь охарактеризовать только одной цифрой?) Я ж думаю нет)
Если ты не понял смысла написаного мною - то ты не поймеш это никогда. ты сам только что ответил на свой же вопрос! Это девушки, разница только в их красоте выраженной в количественном отношении, чем красивее тем больше баллов! Соответственно у каждого свое понятие о красоте. что касается моей жены и ее красоты, то да, я могу охарактеризовать ее одной цифрой (именно ее красоту)! мы ж о красоте говорим, а эта 10ти бальная шкала характеризует только этот показатель и другие ваапще не учитывает, для этого есть другие!
зы: я вижу ты человек который бросается из крайности в крайность, или прост решил доебтц в мягкой форме!?
 
Останнє редагування:
Зверху