Люблю подругу друга!!!

vadimv

Well-Known Member
И так, есть два старых друга (настоящие, не просто пивка попить). Первый - женат, второй - абсолютно свободный человек. Несколько лет все было чин-чином. Но в один день после ну уж очень бурной вечеринки, изрядно приняв на грудь - у холостого друга случается секс с женой своего товарища.

А теперь вопрос к вам, уважаемые знатоки:): Что делать? Признаться - означает разрушить семью и потерять очень дорогого человека. Молчать - совесть просто уничтожает мозг...
Молчать и сделать выводы:
1. Надо меньше пить.
2. Не надо жениться, а то совесть совсем замучает.
3. К жизни надо относиться проще - любой день может оказаться последним.

ЗЫ: И вообще, случайный перепихон, которым страдает 80-90% женатого населения, глупо считать "плотским грехом". Это вас церковь научила? Забейте!
 

Fobos

4итер
Ситуация описанная в первом посте слишком тупа, чтобы чтото толковое можно написать было...да тут уже давали тебе совет и совет весьма хороший. Ну во первых главным является то , спал ли ты с ней или не спал. Если ты с ней спал то он тебе не друг уже, можешь искать нового друга. А если ты с ней не спал, но она тебе говорит что любит тебя...то мне не совсем понятно как можно говорить такое не спав с человеком, а спать с другим, а 2му говорить что люблю, но этого боюсь бросить. Похоже девочка не оч умная.
 
Ситуация описанная в первом посте слишком тупа, чтобы чтото толковое можно написать было...да тут уже давали тебе совет и совет весьма хороший. Ну во первых главным является то , спал ли ты с ней или не спал. Если ты с ней спал то он тебе не друг уже, можешь искать нового друга. А если ты с ней не спал, но она тебе говорит что любит тебя...то мне не совсем понятно как можно говорить такое не спав с человеком, а спать с другим, а 2му говорить что люблю, но этого боюсь бросить. Похоже девочка не оч умная.

Человека можно полюбить только после секса? Примитивно как-то...
 

vadimv

Well-Known Member
Человека можно полюбить только после секса? Примитивно как-то...
Интересно, а можно ли полюбить дайвинг (прыжки с парашютом, горные лыжи, страйкбол), просто потусовавшись рядом?
Или автогонки, ни разу не сидев за рулем?
 

lion.ts

[deleted]
Тупость какая-то, гг)) Любит тебя, встречается с другом=)) Включи и мозг и пойми, что ни тебя, ни его она не любит. А то, что ты типа видишь - играется вами обоими.

А вобще-то, менять друга на какую-то суч*у..... Хотя конечно, если другом ты называешь того, с кем просто пиффка попить..... Но в любом случае, сам понимаешь, что и с тобой когда-то так может поступить, раз однажды уже поступила.
 

Hailstrеamer

Throwdown
так а в чем проблема? пусть она ему об этом скажет сама, она же его девушка. и их семейные разборки тебя касаться не должны, по крайней мере до того, пока она с ним не расстанется. а потерять друга не бойся, если он настоящий друг, то он все поймет и обижаться на тебя ему не за что. все равно рано или поздно вы начнете встречаться, если у вас это взаимно, а в их отношениях кроме ссор небудет ничего. с ней тебе надо поговорить на эту тему, в такой ситуации ей придется "сделать ему больно", хоть сегодня, хоть через неделю.
 
Интересно, а можно ли полюбить дайвинг (прыжки с парашютом, горные лыжи, страйкбол), просто потусовавшись рядом?
Или автогонки, ни разу не сидев за рулем?

Вы считаете это одно и то же?Невозможно любить секс не занимавшись им,а вот любить человека очень даже можно;)
 

vadimv

Well-Known Member
Вы считаете это одно и то же?Невозможно любить секс не занимавшись им,а вот любить человека очень даже можно;)
Я считаю, что это очень похоже. Человек может рассказывать, как классно ездить на феррари (при том, что сам он ездит на копейке и в феррари никогда не сидел). Но лично я бы не стал воспринимать его слова серьезно.
 

MVU

New Member
зделайте швецкую семью и еби*е ее в месте :)
 
Зверху