Алексей Пехов

Спица

Mad Hatter
мм, а ещё, я думаю, стоит отдать должное его соавторам - Елене Бычковой и Наталье Турчаниновой. )
Читала у них некоторые рассказы и цикл "Рубин Карашэхра" - всё очень понравилось. ) Да и в работе над циклом "Киндрэт" они играют не меньшую роль, чем Алексей Пехов. Хотя, насколько я знаю, самое первое издательство, куда они отправили рукопись по этому миру, даже не напечатало их имена на обложке. =/
статья о том, как они работают над книгами:

и ещё интересная статья о том, как писался цикл "Киндрэт", написанная Бычковой:
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
кстати, не только мне кажеться что чувак справа на картинке (насколько я понимаю, то это Людвиг) похож на Кастиэля из Сверхъестественного ?)

ПыСЫ. Добавил в список книг новые - "Страж" и "Новые боги".

You must be registered for see images
 

Вкладення

Спица

Mad Hatter
Последними книгами ("Страж" и "Новые боги") несколько разочарована. (( Особенно "Новыми богами". Три замечательнейших книги. Заключительная на их фоне - абсолютно не то. Не знаю даже, какие слова подобрать для ее описания.
Кстати. Читал ли кто-то киндрэт в издательстве Лена Мейдан?)

ПС:xxxFAFNIRxxx, нет, не только Вам. ) На самом деле, очень многим Людвиг на этой картинке показался похожим на Кастиэля. )
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова, "Заклинатели"

You must be registered for see images


Они те, кто задувает огонь в наших очагах. Те, кто скрипит половицами в старых домах. Они живут в дуплах мертвых деревьев, пищат мышиными голосами и смотрят из провалившихся окон разрушенных храмов. Они - духи, правящие этим миром, а люди лишь помеха для их шалостей, игрушки в их руках... Они смеются над нами, но опасаются тех, кого называют заклинателями.
Также прилагается текст книги, найденный в свободном доступе в сети интернет. Однако напоминаю: если вам понравилась книга - купите ее.
 

Вкладення

Зверху