Рукоделие

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
девченки может кто занимаеться декупажем? где покцпаете материалы?
 

Lubasha

New Member
Re: Відповідь: Рукоделие

викладіть схеми для вишиванок...
посмотрите тут magnet:?xt=urn:tree:tiger:NV7DWSKR4FPXPKLEHTGLRKOCLZM2U7KZCBNYKCY&xl=195814201&dn=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B.zip
и тут magnet:?xt=urn:tree:tiger:VWCIGO32VJSRJ2SIOSWRM2NP27FXHUUNDUY6BAY&xl=43781667&dn=vyshivka_rodnogo_kraja.rar
может что-то понравится ))))
 

Lubasha

New Member
Re: Відповідь: Рукоделие

А выкроек вышиванок случайно ни у кого нет?
выкройка тоже есть в журнале "вышиванка" вот ссылочка magnet:?xt=urn:tree:tiger:36AWPVQC5M4DDXYE5NNBXYAASULGOSGES3RPEDA&xl=10053730&dn=Vishivanka_39.djvu
прада шить по этим выкройкам я еще не пробовала ))))
 

winter_girl

Member
девченки может кто занимаеться декупажем? где покцпаете материалы?[/QUO



Я вот начала недавно осваивать, пока делала только рамочки для фото,рамочки покупала в худ.салоне или в магазине Рубин, что напротив, там есть отдел в конце магазина, лак, краски, кисточки и салфетки тоже в худ. салоне. Еще краски, кисточки, лак можно купить в канцелярии за ЦУМом, там немного дешевле.


Вот одна из моих первых работ :))
 

Вкладення

shoom

BBuser
Принимаем на комиссионной основе работы мастеров
 

Lora

New Member

На форуме начался очень интересный конкурс по мотивам фильма "Сумерки"...с очень вкусными призами (которые для Вас приготовила я)! Инициатором этого конкурса являюсь тоже я (скромность меня погубит ;)). Выражаю огромную благодарность Лере (just_shine) которая поддержала меня в этом начинании и разработала правила. Приглашаю всех присоединится!

Подробности читайте на ФОРУМЕ.
 
Зверху