Кто играет на губной гармошке?

yakshi

posthuman
я играю. если в обстановочке типа на байдарочке посреди реки, или в крыму под луной в беседочке с венчиком. там еще с гитаркой кто, и с дарбукой
тока играть не умею:blush:
но мне нравится :D
 

pelix

New Member
я играю. если в обстановочке типа на байдарочке посреди реки, или в крыму под луной в беседочке с венчиком. там еще с гитаркой кто, и с дарбукой
тока играть не умею:blush:
но мне нравится :D
Говоришь, что играешь и говоришь, что играть не умеешь... Ты сам себе противоречишь))
 

superblast

Member
Напомнило анекдот:
-вы умеете играть на скрипке?
-не знаю, не пробовал

А вообще сам хотел бы научиться. Вещь компактная, даже гитару геморно таскать в походе....
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Конечно настраивается - изменением массы лепестков: стачивается для повышения высоты тона (наждачка, напильники) и наплавляется дополнительный металл для понижения высоты (паяльник и припой). Хороший хроматический тюнер и/или хорошие уши - и вперед к совершенству.
 
о Боже... это не для меня )))))
лучше играть на такой какая есть, а то как напаяю да как напиляю :)
 

KARDAN

New Member
Да, хорошая вещь губная гармошка, особенно в дополнение к гитаре в походных условиях... ммммм, это клас. Вот только играть на ней не умею, а где и как научиться не знаю. С гитарой в этом плане проще.
 

BURN

Fuego del corazón
Да, хорошая вещь губная гармошка, особенно в дополнение к гитаре в походных условиях... ммммм, это клас. Вот только играть на ней не умею, а где и как научиться не знаю. С гитарой в этом плане проще.
 
Зверху