Маршрутки, или езда в позе "зю"

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я даж глазам своим сначала не поверил. Ладно пипл на коньках катается, но чтоб на велике по почти идеально гладкому льду +в хороший морозец +на хорошей скорости...
Представляешь, для велосипедов тоже выпускают шипованную резину! И на льду она держит гораздо увереннее твоих двоих.

ЗЫ: уверен на 100% что это был Devil. ;)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ув. Honey. Если вам нравиться закрывать темы пользуясь какими либо субъективизмами, то вам нечего делать в модератрах.
Помоему тема имеет право на существование.
З.Ы. я и так часто ходил пешком, а так появилась отличная возможность. жаль что холодно.
З.Ы.Ы Ув. Honey, уберите пожалуйста с аватара фото оголенной девушки. (Мне просто не понятно чем пентаграмма аморальнее оголеннойдевушки, что мне обещали бан за устаноку подобного аватара)
+1,
Какая необходимость в удалении темы "Забастовка маршруток".
Чёт я не понял, в чём сходство в названиях этих тем?!??!

....В институте не объединяют же пары биофизики и биохимии…
Да да да...
У меня было 3 химии (органика, неорганика, био)

Забастовка маршуток, свежая тема и очень актуальна в данный момент (даже если я не езжу на них более 2х лет) очень бы хотелось узнать мнение большинства.

з.ы. надеюсь услышим ответ.
 

zergius

New Member
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"


статья о вчерашнем, лирическое описание :)
В комментариях попадаются неадекватные.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Самый идеальный вариант, это когда работодатель на своём автобусе довозит работника на работу. Не нужно с утра париться насчёт маршруток...
Или так:
 

Вкладення

  • 85.9 КБ Перегляди: 304

Богдана

Послідовниця іншого
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я також вважаю, що це піарманевр Мінаєва і Ко, дуже все якось співпадає з референдумом про недовіру. Тим більше, він сам власник маршруток і сам бере участь у цьому підвищенні, чи його маршрутки будуть перевозити за 1 грн.?...а ще, ті люди, з якими він ніби домовляється, його однопартійці...Сіли якось, випили і ось вам....мер-герой, врятував місто від злодіїв. Кого він хоче надурити, а ще, хто згоден на 1.25? Він так говорить, ніби це наше спасіння, а я не хочу за 1.25 їздити, хай все залишається так, бо спочатку 1.25, потім....1.50, наше спасіння, а там і дві. Я проти!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я також вважаю, що це піарманевр Мінаєва і Ко, дуже все якось співпадає з референдумом про недовіру. Тим більше, він сам власник маршруток і сам бере участь у цьому підвищенні, чи його маршрутки будуть перевозити за 1 грн.?...а ще, ті люди, з якими він ніби домовляється, його однопартійці...Сіли якось, випили і ось вам....мер-герой, врятував місто від злодіїв. Кого він хоче надурити, а ще, хто згоден на 1.25? Він так говорить, ніби це наше спасіння, а я не хочу за 1.25 їздити, хай все залишається так, бо спочатку 1.25, потім....1.50, наше спасіння, а там і дві. Я проти!
А не считаете ли вы, что референдум "про недовіру" именно сам Минаев и пытается организовать. По сути дела там ставится вопрос: довольны ли вы нынешней властью? А не: Хотите ли вы турнуть Минаева? Вчера смотрел его выступление по СОТ и очень даже понравилось, что есть пути решения проблемы. И эти пути, кстати сказать, реалистичные. А то, что сразу 1,5 потом 2грн, так того не будет, ибо маршрутчики не смогут повысить цены без согласия исполкома. А 1,25 вполне обоснованное поднятие цен. Я согласен ездить за такие деньги. Вы подумайте над одним таким моментом: когда поднялись в 4 раза цены на бензин, поднялись цены на масло, колеса и прочие вещи, необходимые для функционирования маршруток, цена не поднималась... По сути дела, жизнь в Украине (и в частности, в городе Сумы) стала дороже как минимум на 50% Я не скажу, что цена 1,25грн - обоснованная... Более того, считаю обоснованной цену где-то в районе 75коп. Но поднятие цен обоснованное на все 100
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Весёленький вчера выдался денёк)) В университет добиралась троллейбусами, с пересадками, так дружненько, ммм.
Пусть даже и вышли на маршурт сегодня 27 маршрутки ,но я всё же поеду троллейбусами, вот.(такой мини-проетест)
Вот если бы хотя бы половина студентов меня поддержала, то было бы здорово...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Какая цена маршруток на данный момент?
На пркоошке вижу маршрутную активность)
з.ы в Виннице 17 из 46-ти маршрутов подняли цены до 1.5 грн.
Интересно в честь чего?
Проскакивает мысль о договоренности или же о том, что нетолько в Сумах у наших депутатов есть маршрутки ( что маловероятно)
 
Зверху