Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Novaya

crazy in love...so what?
Уже года 4 пользуюсь CALVIN KLEIN Euphoria, обожаю просто! Так же стараюсь чтобы были на полочке GIVENCHY Hot Couture и конечно же Hypnose от Lancome. Не люблю "свежие" запахи как на девушках так и на парнях. Запах должен "обвалакивать" и быть уютным. Любимый мужской запах - Pour Homme от GIVENCHY, бордовый... ммм, запах настоящего мужчины!
 

Luxury

Active Member
такой был классный магазинчик онлайн... на этом форуме. ещё прошлой зимой. там ещё акция была 2 упаковки по цене одной. покупала тогда 2 мужских аромата живанши... не отличить от оригинала. но вот... закончились. и не могу найти ту тему и тот магазин больше. :( Может у кого-то остались контакты???
Этот ?
 

mirashka

New Member
О,моя любимая тема:)скоро придется у мужа 2-ю полочку под ароматы забирать!
Воббще люблю все вкусное и сладенькое(не классику),в фаворитах всегда COMPTOIR SUD PACIFIQUE (есть 5 видов,смешиваю между собой+по отдельности)+за последний месяц из почти постоянных issey miyake L`eau D`Issey(пахнет медком сладким-хотя составлющие цветочные) и iceberg fragrance(уютный почти зимний аромат ,как для меня)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
такой был классный магазинчик онлайн... на этом форуме. ещё прошлой зимой. там ещё акция была 2 упаковки по цене одной. покупала тогда 2 мужских аромата живанши... не отличить от оригинала. но вот... закончились. и не могу найти ту тему и тот магазин больше. :( Может у кого-то остались контакты???
Ссылка вышенаписанная...:)Он уже загнулся....И такого магазина больше нету:( Я как-то сделал заказ месяц назад с сайта...жду до сих пор!!!Авось...:):razz:
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
LANVIN Eclat:blush:
You must be registered for see images
 
Зверху