подскажите плз - проблема с flylink DC++!!!

SPORT_edition

мастер спорта
Подскажите пожалуйста.Вобщем проблема в том что новый дц,скачанный из солара(настроянный под ктв) куча хабов (23 шт) а ищет в половину меньше чем старый с четырьмя хабами... что за фигня?
гг, для проверки прописал "ххх" и нашло около 20 видео и несколько песен,явно такое количество нереально для ктв... Вобщем кто что может подсказать?
 

SPORT_edition

мастер спорта
всё,разобрался, ток чёто немогу закрыть эту тему - нету в "опции темы" "закрыть тему"
вобщем тема закрыта))))
 

svago

New Member
при включенном ДС начинает выключаться впн и отключается сетка, Скорость скачки ДС падает с нескольких мбт в сек до нескодьких бт, компьютер сильно тормозит. При выключеномДС все нормально. В чем дело? Спасибо.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
при включенном ДС начинает выключаться впн и отключается сетка, Скорость скачки ДС падает с нескольких мбт в сек до нескодьких бт, компьютер сильно тормозит. При выключеномДС все нормально. В чем дело? Спасибо.
Сам страдал от такого долго... Звонил "девочкам" в телесвит, они мне трахали мозги совсем левыми проблемами думая что я тоже такая же блондинка как и они) Но в один прекрасный день мне попалась самая брюнетка из всех.. И вот она то мне посоветовала проверить нормально ли всунут сетевой кабель.. А у меня на конекторе усик отломан, поэтому может трошки вылазить.. Подсунул поплотнее и проблема исчезла) Девочке спасибо.
 
Зверху