Новые билеты ПДД 2009

_dl_

Ронин
Когда пойдёшь в автошколу,узнаешь:)
Бу-го-га, юноша или мадэмуазель, судя по трусам, я ее (автошколу) более 12 лет назад закончил. И скажу Вам, как человек с опытом -- учить нужно Правила, а не билеты. Бо на дороге не билеты, а жизнь... С кучей оленей, кооторые повыучивали билеты, а правила почитать забыли. И еще с кучей, которые бо по здоровью не прошли.
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
12-лет? Я рад(тога было сколько билетом-20-40?и 10 вопросов в билете?), и зачем тогда глупые вопросы, билети -это практика, темболее это новое издание билетов, которые ввели буквально месяц назад, поэтому нужно знать, на что расчитывать на экзамене в ГАИ:)
 

_dl_

Ронин
Не помню я сколько было билетов и какие они были... Помню что одни из первых, кто сдавал на компьютере, что очень пугало некоторых в группе (у нас даже 70-летний дед был). Это не важно! Человеку который знает правила пофиг как на количество, так и на то, каким макаром на вопросы отвечать. Он знает ПРАВИЛА. А человеку который знает БИЛЕТЫ потом страшно неудобно на дороге, бо почему-то мало где ситуации совпадают с билетными. Эту мысль я и хотел донести.
А практика -- она практика. Выходите на реальный перекресток и продумываете ка и откуда ехать. Это будет получше билетов.
спорили до хрипоты, это реально и в Сумах, это не билеты...
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Я учусь на Черепина(это от автошколы Кирова),стоит 2300грн + 40л бензина.Это категория В
 
Зверху