"Solo Mia" Туристична агенція... шокуючі ціни! Тобі по кишені!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Вопрос доставки?
пример - хочу в ебипет сейчас -20 там +30. что делать в чем ехать куда это все девать.?
 
Останнє редагування:

dmitry542

New Member
ТОЛЬКО СЕЙЧАС И ТОЛЬКО В "SOLO MIA" УСЛУГА - "ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ ВЕСЬ МИР" - ВИЗА В ЛЮБУЮ СТРАНУ НА ЛЮБОЙ ЖЕЛАЕМЫЙ СРОК. ЗВОНИ, БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ - 0542 780 884 ИЛИ 099 784 45 05
А визу в штаты делаете? Только не за 4 тыщ. уе

"Новые предложения - Возможность поехать отдохнуть в Карпатах! - Цены ниже!"
Читал я про акцию в Буковель, там с ума все посходили что-ли, перелет бесплатный, но путевка от тыщи баксов стоит, за такие деньги лучше в Финляндию поехать
 
Останнє редагування:

Пушистая

*Take it easy*
А визу в штаты делаете? Только не за 4 тыщ. уе
Визу в Штаты тоже делаем...


"Новые предложения - Возможность поехать отдохнуть в Карпатах! - Цены ниже!"
Читал я про акцию в Буковель, там с ума все посходили что-ли, перелет бесплатный, но путевка от тыщи баксов стоит, за такие деньги лучше в Финляндию поехать
То ты скорей всего новогодние прайсы смотрел... Да и Буковель сам по себе курорт не из дешевых ... хоть летом, хоть зимой!
Очень хорошо и с задором можно отдохнуть в Славском, Яремче... и еще много интересных мест для зимнего отдыха в Карпатах, и не обязательно в Буковеле
 
Останнє редагування:

Пушистая

*Take it easy*
Обновление предложений - Новые туры в Европу!!! Цены стали ниже!!!!!
 

Пушистая

*Take it easy*
поешьте что нибуть может отпустит. вопрос был задан серьёзно.
готов оплатить и думаю все готовы оплатить сервис когда это сервис.
Я вполне серьезно тебе ответила!! Интересно, а что ты подразумеваешь под словом "Сервис"? ТЫ хочешь с Украины взять теплые вещи , а рассчитываешь, что тебе в Египте предоставят легкие ... или наоборот?
Но даже если и так, то все можно организовать - если ты готов платить, за желаемый сервис!
 

Пушистая

*Take it easy*
Новое предложение по Египту - участие в туррулетке - 658 $ на двоих, отель 4*, тип питания AL, на 24.12.2009-30.12.2009
 

dmitry542

New Member
2000 грн на двоих будет как 2 года назад? Я понимаю повышение цен, ну не на столько, хотя бы и оставалось на уровне $400 на двоих
 

Пушистая

*Take it easy*
2000 грн на двоих будет как 2 года назад? Я понимаю повышение цен, ну не на столько, хотя бы и оставалось на уровне $400 на двоих
2 года назад и маршрутки были по 1 грн... а сейчас остались только троллейбусы по этой цене...
Конечно же я могу предложить тебе вариант по цене 2-х годичной давности... но устроит ли тебя он? )
 

dmitry542

New Member
Должна быть какая-то особенность данного предложения, засекреченный отель? ) Вот например читаю на сайте другого туроператора с похожим предложением ЕГИПЕТ (ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ), RESTA RESORT 4зв., ALL INCL, авиа, Харьков, медстраховка, трансфер 7 дней 318 уе на человека без туррулетки
 

Пушистая

*Take it easy*
Должна быть какая-то особенность данного предложения, засекреченный отель? ) Вот например читаю на сайте другого туроператора с похожим предложением ЕГИПЕТ (ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ), RESTA RESORT 4зв., ALL INCL, авиа, Харьков, медстраховка, трансфер 7 дней 318 уе на человека без туррулетки
На вкус и цвет товарища нет ! Ты, предпочитаешь более консервативный способ отдыха, с полным багажом информации о том месте куда едешь отдыхать... Но!
есть и азартные люди которым нравится некая неизвестность...
у меня, например, есть клиентка, которая просто обожает туррулетки, она учавствует в них не первый раз... постоянно оставалась довольна! За низкую цену попадала в отличные условия.
Выбор только за Вами!!! ;)

P.S. и даже предложенный тобой отель стоит не 2000 как ты хочешь, а 2575. И его уже нет в продаже на указанную дату. я тебе писала ранее, что на хоттуре информация обновляется с опозданием
 
Останнє редагування:
Зверху