Епідемія "свинячого" грипу. Україна - полігон для ВООЗ?

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Тут какая-то несостыковочка. Мнение свое имеешь, а вот мнительность никуда не денешь. Готов поспорить, что мнение у тебя не свое, а навязанное кем-то или чем-то. И кстати, что видно вокруг? стадо в аптеке или в фруктовых палатках? Тогда всё понятно...:lol::lol::lol: больше писать не буду, т.к. польза тут для кого-то от этого вряд ли будет. А свое мнение остается при мне и никто его не поменяет.
п.с. Вот пример: вы заболели и подозреваете, что у вас этот А(H1N1) грипп, вы испуганы и бежите куда? А некуда бежать! Кто вам поможет или что?:lol: советую задуматься...
Правильно нужно просто тихо помереть...А можно просто быть нормальным человеком и пойти в больницу.И причём здесь мнительность если каждый здравомыслящий человек заботиться о своём здоровье всегда,не зависимо от эпидемий и слухов.Бережёного Бог бережёт.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Правильно нужно просто тихо помереть...А можно просто быть нормальным человеком и пойти в больницу.И причём здесь мнительность если каждый здравомыслящий человек заботиться о своём здоровье всегда,не зависимо от эпидемий и слухов.Бережёного Бог бережёт.
+100 Посмотрим как они запоют когда в нашеи области появятса первые жертвы!!!Может тогда доидет вся серьезность ситуации!!!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Всё идёт нормально. Полстраны сидит дома. Начинается неразбериха и бардак. Дети шастают по рынкам, по году, общаются. Главное - набрать перед выборами побольше очков как радетель за народное здоровье.
Я бы на месте Віктора Андрійовича ещё и транспорт запретил, иначе в троллейбусах немудрено и заболеть.
Народ с пониманием и одобрением относится к принимаемым мерам, и все благодарны нашему земеле.
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Шиза косит наши ряды.
И еще три недели предвыборной промывки мозгов телевизором.
"Вона працює" (с)
+1 давай! скупляем все что можно в аптеках!!! :) бабло нужно на выборы, ой как нужно!!
з.ы: неделю назад та же маска стоила 0.80 коп, щас 9 грн!!! Лимон 11 грн -щас 22 грн. :greedy::x
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

+1 давай! скупляем все что можно в аптеках!!! :) бабло нужно на выборы, ой как нужно!!
з.ы: неделю назад та же маска стоила 0.80 коп, щас 9 грн!!! Лимон 11 грн -щас 22 грн. :greedy::x
В Эко маркете лимоны по 11 с копейками,вчера только привезли
 

Glucker

Здесь был статус
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Я бы на месте Віктора Андрійовича ещё и транспорт запретил
А как же твои любимые маршруточники? Они же бедные с голоду попухнут если им запретят выходить на маршруты.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

шутки шутками, а мы на роботе от так сидим, "бережоного бог бережет (с) кто умный сказал":
 
Останнє редагування:
Зверху