Предлогаем помещение для репетиций

[static]

New Member
чего раскудахтались?
кстати, а чего по бдуням раньше 6 нельзя?
в здании куча оффисов,которые работают как правило до 5-6 вечера. если достать соседей,до хазяева недолго терпеть музыкантов будут:lol:

имхо с 7 до 9 - 2 часа стандартно достаточно для нормальной репы. все что больше это либо писькопинание или лишнее физическое изнурение.
 

mankito

jump 4 life
манки, а ты чем время убиваешь? не уж то на работу устроился?
до сегодня - явно не форумом )
на работу не хожу за неимением оной (чему совсем не рад)
пару раз в месяц (как правило) выбираюсь на пары, в остальном - посвящаю время себе и другим близким )
нередко втычу (чему тоже не рад), но с этим борюсь, есть некоторые успехи )
люблю спать, но не умею себя будить (
вообще, досуг от настроения зависит, раз на раз не приходится )
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
а я когда скучно такое мучу:

но между каждыми 10 слайдами мне необходимо заглянуть в какую-то социалку и произвести мини ребут мысленного потока.

как то уже в привычку вошло, причем у очень многих
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
и раз уж тема плавно перешла от частного к общему
может обсудим свинной грипп?
говорят мы скоро все умрем
 

damn3d

люди=скот
ви правда умірать собрались?

з.ікак-то моя подпись (поставленая 2 года назад) совсем уж странно віглядіт
 

mankito

jump 4 life
Сти, занятно, каждому свое )
В Сумах со 2-го по 29-ое ноября объявлен карантин для учебных заведений и т.п. Целый месяц - не помню ничего подобнго за свои почти 20 лет жизни в этом городе. Как-то даже безрадостно столько гулять.
Об эпидемми узнал только сегодня вечером ("телевизор не смотрю, радио не слушаю"), был слегка удивлен и обеспокоен по началу, но быстро свыкся с мыслью о скорой смерти, я ведь человек современный :)
Что делать в оставшиеся дни не знаю - отрафировал в себе интерес к жизни, а вместе с ним и все другие.
 

sergey

Wheeeeeeeee
все как у Кинга в "Ночном прибое" :)

Ветер с океана уже почти высушил мою кожу от противного липкого пота, и я почувствовал, как начинаю сходить с ума от мыслей о том, что я сижу вот здесь и пью пиво, а практически все остальное человечество уже погибло. Уничтожено. Не ядерным или каким-нибудь другим биологическим оружием, или от массового загрязнения среды, или еще от чего-то, столь же значительного. Нет, вовсе нет. ПРОСТО ОТ ГРИППА. У меня появилось желание поставить огромный памятник в честь этого события. Ну, скажем, где-нибудь на Бонневильском соленом озере. Эдакий куб из бронзы, каждая сторона длиной в три мили. А сбоку громадными буквами, чтобы хорошо было видно издалека, а то вдруг какие-нибудь инопланетяне захотят приземлится, выбить - ПРОСТО ОТ ГРИППА.
 

mankito

jump 4 life
угу, подобные дикие мысли меня тоже успели посетить )
 

[static]

New Member
ребята создайте тему про грипп и там обсуждайте- тошнит уже :evil:
 
Зверху