Возможна ли в Украине легализация легких наркотиков???

можно ли легализовать марихуану?

  • ДА, можно

    Голосів: 37 35.9%
  • Нивкоем случае

    Голосів: 59 57.3%
  • Мне до лампочки

    Голосів: 7 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Статус
Закрита.
Ответ: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

А какие поступления в бюджет сулит легализация !!!! Это конечно при грамотном подходе к вопросу разумеется.

Нет. я не выступаю за легализацию как за таковую. Но если взглянуть трезво на масштабы этого явления (постоянное или иногда курение марихуаны) становится ясно что искоренить это уже невозможно (вовсяком не теми мерами как щас) и поэтому остаётся ожин выход взять это дело под гос-контроль и получить соответствующую прибыль в бюджет. Такая монополия будет поприбыльней водочной мне кажется.
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
Ответ: Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

Запретить водку - значит обрушить бюджетные поступления и вызвать социальные потрясения вплоть до бунтов. Власть никогда не пойдёт на такое. Скорее легализует наркотики, чем расстанется с подобной "дойной коровой".
Запрещяют в детском саду? А вообще это стоит сделать только ради того, чтобы посмотреть на трезвых бунтовщиков за алкогольные права ))
Здоровье нации для этих господ никогда не являлось приоритетом. :pimp::drunk::rip:
Какая нация, такая и власть.
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Ответ: Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

Какая нация, такая и власть.
Существует устойчевое заблуждение, что народ имеет ту власть, которая впоследствии
его "имеет". Я сторонник другой доктрины : рано или поздно народ "поимеет ввиду" власть, с социально-извращёнными сексуальными наклонностями. С условием отсутствия обдолбанного и пропитого самосознания у народа.

P.S. К сожалению к трезвенникам отнести себя не могу, хотя и считаю употребление спиртного пороком. Легализацию "драпа" приравниваю к геноциду народа. Голландцев прошу в пример не приводить, так как оным
и культивация гомосексуализма - пример эталона демократической свободы.
 

Papa13

Craziest
Ответ: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

Народ никогда не "поимеет" власть.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Відповідь: Re: Відповідь: Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

Значить, Вам щастить з компанією. Але особисто в мене такий "конценсус" зі "столующимися" не завжди випадає.
А кажуть, що людина - стадна тварина. :) А якщо серйозно, то Ви ж не станете заперечувати, що люди не люблять тих, хто якось відрізняється від більшості, в тому числі коли більшість п"є, а хтось ні.
лучше быть одному, чем в компании где принуждают что-то делать... делая человека подобным себе, не воспринимаюя его таким, какой он есть
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

...
P.S. К сожалению к трезвенникам отнести себя не могу, хотя и считаю употребление спиртного пороком. Легализацию "драпа" приравниваю к геноциду народа. Голландцев прошу в пример не приводить, так как оным
и культивация гомосексуализма - пример эталона демократической свободы.
хоть легализуруй, хоть не легализируй... пока люди не задумаются, как курили(пили) так и будут курить(пить), прожигая свою жизнь
 

lyolia

Забанен
Ответ: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

You must be registered for see images attach


ДАЁШЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ!
ХОТИТЕ "ПЕРЕМЕН"-ДЕРЗАЙТЕ!!!
 

Papa13

Craziest
Ответ: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

lyolia,на фото последствия употребления амфетамина.ОТ употребления марихуаны такого не случится.Разве что если курить каждый день по нескольку раз в течении пяти-семи лет.Ты посмотри что от водки с людьми становится за не так уж и долгое время.
бред...нужно мыслить рациональней.
 

Amor amor

be happy...
Ответ: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

lyolia,на фото последствия употребления амфетамина.ОТ употребления марихуаны такого не случится.Разве что если курить каждый день по нескольку раз в течении пяти-семи лет.Ты посмотри что от водки с людьми становится за не так уж и долгое время.
бред...нужно мыслить рациональней.
Согласна на 100 процентов.Зачем приписывать к марихуане сразу все смертные "грехи" наркотиков которые в 40 раз сильнее.

Почему бы не выложить фотографии например с последней "большой синьки"? фу...
Стыдно чтоле?
По теме, мы не Голландия и никогда ею не станем.
Все дело в менталитете....
 

lyolia

Забанен
Ответ: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ - НУЖНА ЛИ ОНА УКРАИНЕ?

You must be registered for see images attach
[/ATTACH]


Поклонникам драпа: угощайтесь. Свою позицию по поводу спиртного я уже высказывал выше.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху