Солярий

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
всем привет)) девочки,может не в этой теме нужно спрашивать, но рискну)) хочу себе купить лосьон для тела Dove сияние лета. Но нигде не могу найти!!!! если кто видел или знает,где можно купиить,то,плиз,сообщите) заранее спасибо))
п.с. вот так он выглядит:
 

Вкладення

у меня дома есть вот такой набор, новый, совсем к нему не прикасалась.муж подарил. а я в солярий хожу и мазаться не буду.вобщем могу продать Вам
You must be registered for see images attach
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
егоїстка, спасибки большое за лосьон)) буду сегодня пробовать)))
 

MANGO

___________________
Lacoste, а какой солярий в Актуале? Фирма-производитель? он с опрыскивателем?
Кстати, согласна с Кларой Цеткин, сотрудники такого вообще не могли допустить. Там, куда ходила я раньше, даже представить не могу, чтоб мне включили на 10 мин., например, при моей коже. Надо было просто обьяснить, что этого делать нельзя.
 
всем привет)) девочки,может не в этой теме нужно спрашивать, но рискну)) хочу себе купить лосьон для тела Dove сияние лета. Но нигде не могу найти!!!! если кто видел или знает,где можно купиить,то,плиз,сообщите) заранее спасибо))
п.с. вот так он выглядит:
в ДЦ. он неприятно пахнет и "светоотращающие частички" - блестки )) жуткие) пользовалась на ночь. руки надо хорошо отмывать. эффект желтоватый. особенно если загара вообще нет или кожа очень бледная.
больше нравился johnson's holiday skin, но его ни в сумах, ни в полтаве найти не могу. подскажите, если видели где-то ;)
 

lalalaluli

New Member
Я ходила в Актуаль, притом не много по 5-8 мин, кожа имела легкий загар, а один раз пришла как обычно позагорала, приехала домой, а у меня сильнейший ожог, я не могла ничем спастись. Притом было это зимой мороз стоял ужасный, я не могла выйти на улицу, мама бегала в аптеку за всевозможными средствами. Особенно жалко было кожу лица, которая была воспаленно красная и стянутая, когда я улыбалась, кожа на лице вообще бралась какими-то морщинистыми складками. Зрелище было ужасное. Вся эта красота проходила в течение 2-х недель. По всей видимости поменяли там лампы, но об этом никто не предупредил. С тех пор в солярии больше не хожу. Кстати ожог в солярии отличается от ожога на солнце, кожа намного пересушенее буд-то бы я в гриле была , короче с солнечным ожогом это не сравнимо.
 
Зверху