Солярий

20минут в вертикальном? нифига се, это ж стресс для кожи за раз так ходить... ты себя норм чувствуешь после него? я в солярий хожу, так девочки больше 10 минут вобще за раз не разрешают ходить :)
да. состояние- отличное)))
зато тёмненькая вся)))
я ж постепенно увеличивала количество минут, а не сразу на 20)))))))
правда раз было хреново, но перед эти вина бахнула с подругами, и хреново стало))) 15 минут выстояла, на последних 5 вышла)
но такое было 1 раз, и после этого поняла, что выпить и посетить солярий хорошим не закончится)))
а так раз в недельку 20 минут и отличненько)
 

Кицюня_

жена!!!=)
мне раньше и после 10 минут хреново было))) больше 10 никогда еще не брала, знаю что мне ваще будет атас:) сейчас пока по 5минут хожу, лампы новые, и даже после 2 раз уже не белая :) это что-то новенькое))))))
 
кстати девочки, правда ли что в горизонтальном солярии ноги лучше загорают, чем в вертикальном???
п.с. вот такая сейчас)
 
Останнє редагування:
кстати девочки, правда ли что в горизонтальном солярии ноги лучше загорают, чем в вертикальном???
п.с. вот такая сейчас)
не правда, кста когда-то тоже 20 мин,в солярии парилась, плохо не было, все гуд)) была примерно таким же цветом как и тебя сейчас, но я 3 раза по 20 мин
 

Блонди

безсовЫстная
кстати девочки, правда ли что в горизонтальном солярии ноги лучше загорают, чем в вертикальном???
п.с. вот такая сейчас)
лично у меня в горизонтальном ноги лучше загорают, все время чередую горизонтальный с вертикальным
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Солярий в ун. КИЕВ по записи или нет???? Кто знает актуальные цены? Есть ли защитные крема в продаже там же??
 
Солярий в ун. КИЕВ по записи или нет???? Кто знает актуальные цены? Есть ли защитные крема в продаже там же??
нет, можно без записи приходить.
крема есть.
минута 2.30


Дайте номер Сан-сити, пожалуйста
60 08 09
 
Зверху