Процесс отключения «серых» терминалов начнется с 15 октября 2009 г.

sleik

Active Member
пытаюсь проверить код, пишет "Помилка запиту даних. Зверніться до адміністратора."
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Вообщем, форумчане своими чернющими IMEI положили базу данных....:crazy:
 

Klemento

Забанен
IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity) — международный идентификатор мобильного оборудования, число (обычно 15 разрядное в десятичном представлении), уникальное для каждого GSM и UMTS мобильного телефона. Модель и происхождение телефона описываются первыми 8 цифрами IMEI (так называемый номер TAC/Type Allocation Code). Оставшаяся часть — серийный номер с контрольным числом в конце.
 

Doors

Member
кто знает , что именно должно произойти с телефоном?
у меня "тело" в "белом" списке,ещё вчера вечером с телефоном было всё ок,на ночь выкл.,проснулся включил и началось---когда нажимаю любую кнопку ,то телефон автоматически перезапускается, а так же не могу зайти в телефонную книгу--автоматом менее чем через секунду выходит,то же самое происходит когда захожу чтобы написать новое смс.
Итак,написать смс я не могу,набрать номер не могу, зайти в телефонную книгу не могу!а так всё ок все проги работают,фотик фоткает,плеер играет и т.д.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ : ЗАБЛОКИРЫВАЛИ или ТЕЛО ЗА НОЧЬ,ПОКА БЫЛО ОТКЛЮЧЕНО НАЧАЛО ТОРМОЗИТЬ и не давать хозяину ни позвонить ни смс напсать.

З.Ы.кстати,принимать смс и тел.звонки могу!
 
Зверху