Яой

Ketu

New Member
Да, манга лучше! Конечно, она тоже не блещет, но всё-таки... А вот в аниме полностью убили сюжет!:( Мне рисовка тож понравилась:)
 
Так, что-то опять застой, ладно...Кто смотрел "Отныне Мао, король демонов"?
Ваше мнение
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Это не яой, его сенен-айем трудно назвать. :\
Мифологическое сёдзё мыло с вагончиком бисененов.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Сенен-ай найти можно, даже очень. Все-таки случайно обручившаяся парочка совсем не разнополая. Но яоя нет.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Согласен, но "Мао" все же записывают в сёнен-ай.
Ага записывают, как и еще вагончик абсолютно не сенен-айных сериалов. Как например "Монохромный фактор" или некторые додумались "Белый крест" только из-за наличия на выбор разнообразных сёненов. А на арте "Клин" вообще отмечен как сенен-ай, хотя он уже относится к яою. ;)
Я бы сказала что Мао это пародия на сенен-ай.

Все-таки случайно обручившаяся парочка совсем не разнополая.
Клара, какая парочка? Эта парочка детский лепет, там вообще нет никаких отношений. Сплошной фансервис. Сёнен-ай - это как минимум поцелуи и отношения. Первый сезон через силу вдавила, в надежде увидеть хоть какое то развитие событий. Потеря времени! Во втором открыла первые 2 серии и нах удалила с компа, даже на диск второй сезон - этот хлам не заливала. Хотя к яою отношусь очень бережно. ^^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Клара, какая парочка? Эта парочка детский лепет, там вообще нет никаких отношений. Сплошной фансервис. Сёнен-ай - это как минимум поцелуи и отношения.
да нуууууууууу Вольфрам (или как там его?) постоянно щимиля с Мао в койку. На счет поцелуя надо Ярика спросить. Она все сезоны видела))) я тож не осилила.
 
Зверху