Цена приводов DVD :-()

  • Автор теми BURN
  • Дата створення

BURN

Fuego del corazón
Сегодня поглядел на цены приводов, WTF??? Цена на приводы возросла где то вдвое :shock:
От чего так скакнули цены на приводы, что за страшный сговор?
У кого какие мысли по этому поводу?
 

pelix

New Member
Обычный украинский беспредел)) нужно просто забить на приводы и пускай они сами ими пользуются))))
 

RAZOR

Drive your dream...
жесть.. резаки по полштуки, цены семилетней давности! в 2006 лайтон брал за 180 грн... хотя правда и курс доллара не такой был
насчет возможного подорожания флешек правда написана?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
ко всем мировым тенденциям на поднятие цен на укр рынке добавляется еще один печальный фактор - товар завис на границе, таможня не пропускает, в розницу поступает количество товара которое не обеспечивает спрос -> имеем рост цен
...
как бы это было не печально, но цены будут расти и дальше. ну как минимум еще пару недель... и врятли откатятся до прежнего уровня пока не пройдут НГ-праздники ((

это печально...
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
начинаем покупать их на ebay) средняя цена нового привода = 30/40 баксов
 

krimart

Member
а мне кажица та же история что и з сахаром, лежит себе на складе тут скоро сборка урожая вот и слухи, нашлёпали приводов девать то некуда, вот и цена...
завтра телефоны подоражают и тд и тп
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
как хорошо шо у меня в запасе старенький привод имеется
 

korvin

overclock your brain
Модератор
а мне кажица та же история что и з сахаром, лежит себе на складе тут скоро сборка урожая вот и слухи, нашлёпали приводов девать то некуда, вот и цена...
завтра телефоны подоражают и тд и тп
если бы некуда было девать, то цена катилась бы вниз
а так ситуация как раз обратная - приводов нет в нужном количестве.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я помню год назад покупал за 160 грн асус с лайтскрайбом. Странно. Я и не знал что цена выросла.
 
Зверху