ПИКАП глазами Сумчан!

sanctum

злой. всегда.
:bananadance:
не то место для такого движения.
его в сумах нет и, я думаю, не будет.
каждый сам по себе...
 

vallmag

New Member
В Сумах тренингов пока не было, да и не скоро будут.
А вот поле , дак и в Африке поле.
Все зависит от тебя одного(онли)...
Либо ты ссыш и идешь домой дрочить, либо подходишь и знакомишся...
Тут выбор чисто индивидуальный...
 

sumochka

Member
Только ради поржать, движняк пикапистов на форуме Радиосистем:
 

Modd

Очень Важная персона
А интересно у девушек ведь есть тоже не гласные курсы между собой. Как обломать или развести пикапера))))
 

EugeneSH

New Member
На самом деле из девушек выходят достаточно толковые тренера по пикапу! Они же с детства учатся соблазнять, отшивать мутить крутить (естессено не все ;)). Но я сомневаюсь что такого рода личности, в женском обличии, блуждают по данному форуму ;)
 

vallmag

New Member
Они не учаться, в них єто прошито по умолчанию на подсознательном уровне)))
Согласен что из баб толковые тренера...просто поинтересуйся у одной из них как познакомится, соблазнить, влюбить...и т.д., такой разговор завяжется...сам будешь офигевать)))... потом все это пробуй на ней же...проверено...работает))
 

EugeneSH

New Member
Они не учаться, в них єто прошито по умолчанию на подсознательном уровне)))
Согласен что из баб толковые тренера...просто поинтересуйся у одной из них как познакомится, соблазнить, влюбить...и т.д., такой разговор завяжется...сам будешь офигевать)))... потом все это пробуй на ней же...проверено...работает))
Вот именно, что на подсознательном уровне! Единици могут объяснить свое поведение и тактику, стратегии и методики, научить чему-то. В основном фраза на вопрос почему ты делаешь это или другое - вот такая: "так должно быть... я такая... все бабы как бабы, а я богиня... просто я так хочу... а что может быть по другому!"Они блин роботы, и если подобрать код к их программе любая баба становиться предсказуемой и в постеле ;)
 

vallmag

New Member
Люди по своей сути ленивые и им проще плакаться и жалеть себя,чем добиваться желаемого :)
Вот почему эта тема так чужда большеству форумчан...
Когда развиваешся, ты выходишь за зону комфорта...
И по этому большинство сидит в себе...Горе-пикаперов хватает везде...
Вот по ним и судят всех остальных...Настоящий пикапер ни перед кем не рисуется, ни перед кем (кроме себя) не пытается что-то доказать...Они незаметны...
 
Зверху