Наши встречи

Самое удобное время для встречи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Yaroslavnas

Member
Всем привет. Смотрю хоть немного оживились, а то уже давно никто на связь не выходил...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Если че, у меня на работе нет инета. Напишите мне смс, где же все-таки встречаемся и встречаемся ли ащще :!:
 
Ого. Кто будет в 19.00 сегодня около суши студии - пишите тут до вечера. Или переносим. Кларе смс по факту напишу.

Не то чтобы я вообще не могу в субботу-воскресенье, но сложно. Тем более с этой недели уже начинается цикл субботников ((
 

Yaroslavnas

Member
А я снова все пропустила...только пришла домой - у меня ребенок в больнице лежит.Так я с работы к ней сразу еду и так уже целую неделю. Надеюсь, что до выходных выпишут уже - весь аванс уже на лекарства потратила...
 
Всем приветик! У меня еще остались 2 карточки, а действуют они до конца мая только.. Может повторим (но только не будем брать так много :lol: как в прошлый раз), или сходим в суши.нет в Лавину?
 

Lelya

Member
Модератор
У меня еще остались 2 карточки, а действуют они до конца мая только.. Может повторим (но только не будем брать так много :lol: как в прошлый раз), или сходим в суши.нет в Лавину?
Юми, прости, пожалуйста. У меня были совершенно занятые выходные... Да и на этой неделе до 1-го числа вряд ли получится.
 
Зверху