"Зачем ты пришёл в мой дом?" (Юж.Корея, 2008г.)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House?
Страна: Юж.Корея
Год: 2008
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 20 серий по ~ 60-70 мин.
Субтитры: русские.

В ролях:

* Lee So Yeon as Han Mi Soo
* Kim Ji Hoon as Jo Gi Dong
* Kim Seung Soo as Lee Kang Jae
* Oh Yoon Ah as Jang Bok Hee

Описание:

Jo Gi-dong - молодой парень, который хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен.. И вот однажды, он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес. Но, как на зло, чем бы он не занялся, везде ему не везет, а деньги, которые он занял у акул кредитного мира, уже надо возвращать.

В это время Gi-dong узнает, что у его матери рак. Кроме того, теперь он должен также заботиться о своем умственно отсталом брате Su-dong. К тому же надо возвратить 50 000$ к концу недели или распрощаться с жизнью. Ситуация почти безвыходная…

А тут такой шанс: очень богатая семья ищет зятя…

Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Да и терять больше нечего. И вот Gi-dong решает прийти на конкурс, и, к его удивлению, выбирают его кандидатуру. Что это - удача или новая беда?

Итак, Gi-dong становится зятем. Но его ждет новый удар. Его невестой оказывается Han Mi Soo – дочь богатого бизнесмена (который, к слову, тяжело болен, поэтому так срочно ищет мужа для дочери), которая после того, как ее бросил жених, прожигает свою жизнь в ночных клубах. До этого судьба уже успела не слишком удачно столкнуть в жизни Gi-dong и Mi Soo, постепенно превращая их в худших врагов.

***
Больше мне пока сказать нечего :), так как посмотрела я пока 1-ю серию. Понятия не имею, как они будут разруливать эту ситуацию. Хотя на torrents.ru и охарактеризовали эту дораму как «Забавный любовный роман между захудалым "избранным рыцарем" и глупой современной принцессой», главная героиня мне не показалась глупой, просто очень одинокой и несчастной… (и мне теперь жутко хочется увидеть ее счастливой)). Ну а то, что дорама забавная, это точно, несмотря на все описанные выше не слишком радостные обстоятельства :).

На есть куча прикольных капсов из 2-й серии, кажется, там будет весело))..

***
За дораму спасибо aly95!
Искать в DC++.
Наверно, у меня она тоже долго лежать не будет, удалю, когда досмотрю до конца.
 

Вкладення

Зверху