Черный список продавцов и покупателей.

Balaganov

он же



Недобросовестный продавец. Принял заказ и пропал. На звонки, смс и лс не отвечает, при этом заходит на форум ежедневно.
 
Jord
сколько не пытался, договорится было очень тяжело, неадекватный человек, не советую
 

RUL

Member
Я купил на этом форуме ворованный телефон с рук у продавца, который обещал мне чистый телефон:

Он божественно клялся , что он чистый, я поверил ему на слово, теперь он морозится и поставил запрет на входящие вызовы.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Александр Soprano . Купил у него iphone5 вот в этой теме , при покупке утверждалось что телефон не ремонтировался, по факту оказалось, что менялся экран, еще и кустарным способом и не качественно.

Не связывайтесь с человеком при покупке чего либо.
 
В "серый список" Dobriy:)
Попытался купить у него чехол , договорились о цене. Он назначил встречу. В его теме черкнул. Я вовремя был на месте, звонил на указанный номер заранее, вовремя и после, слал смс-ки - ответа небыло. Потерял кучу времени. Через 3 часа пришла смс, что у него были другие планы, что нужно было заранее договариваться (при том, что он сам назначил время и место). Ещё понадеялся на его добропорядочность и предложил забрать товар в центре города в течении часа. Он отказался и предложил снова ехать на окраину (уже в другое место). Помоему, с ним всё ясно. "Ловить" его по всему городу мёрзнуть на улице и ждать при таком подходе продавца никому не интересно. По результату потерял деньги на транспорт туда и обратно и несколько на смс-ки, но, в основном, кучу времени. Убытки небольшие, но всё же.
Не связывайтесь с данным человеком, ибо его непоследовательность поражает, а вы потеряете как минимум время и нервы!
 

githab

Member
купил у githab наушники с якобы только нерабочим штекером о том что внутри клеяный скотчем и перепаяный динамик им указано небыло

человек редиска:evil:
земля круглая:bash:
что за наушники вы покупали? и точно у меня ли? никогда наушники не продавал, так как даже не пользуюсь ими.
 

aker122

Active Member
Модератор
воспользовался услугами в теме. ждал две посылки около 3-х месяцев с историями о том, что есть какие-то проблемы с продавцами на самом ибее. с недавнего времени не отвечает ни на сообщения в вк (группа ), ни на телефон (+380997675006). не советую связываться.
 

aker122

Active Member
Модератор
Вы если обвиняете человека то пишите конкретно, ведь вы у него не купили материнку а обвинения выдвинули, это считается клеветой, и скорее всего намеренной. За это нужно бантик влепить. Совет Неприслушиваться к Брехням. У box покупал неоднократно, и нареканий нет.
не купил материнку? Вы о чём?
я тоже пользовался однажды услугами этого "человека" - успешно, хоть и тоже с задержками. но в этот раз вышла вот такая вот ситуация.
ниже скрин с переписки в вк. с телефоном та же история. так что не нужно, пожалуйста, делать преждевременные выводы. я лишь предупреждаю людей о порядочности данной персоны.
You must be registered for see images attach
 

ARTIST 1991

Member
Не рекомендую иметь дело с fanat 05.Договорились о покупке телефона HTC Desire HD за 900 грн. (хотя он столько и не стоит просто срочно нужен был именно такой телефон)на определенное время.Приехали он не брал трубку.Позвонил на следующий день договорились на вечер.В итоге он мне на форуме написал что ему предложили 1200(хотя я уверен что никто ничего не предлагал) и если я не дам такую сумму он его не продаст.Мне например вообще не принципиально я такой и за 700 легко куплю,но вот брату нужен был такой телефон срочно и жалко впустую потерянного времени.
 
Зверху