пропановские заправки

B.O.N.D

Member
заправляюсь только на 3-х: на Черниговской (за авторынком сразу), возле гаи (ANP вроде) и в конце Харьковской (почти перед выездом из Сум, заправка наз. "Огонек". На ней обычно цена на ~ 10-20 коп. дешевле, но и ехать дальше)).
На курской напротив Экомаркета, сколько раз там не заправлялся, или газ г...но, или накручивают. Это касается и заправки на Белопольской (по правую сторону, напротив автосалона toyota).

ваз 2101 - 11-12 л.
ваз 21111, 1.6, 8 кл. - 10-11 л.

Хорошая заправка та, где не лезешь после задувки с отверткой в карб и не регулируешь хх с целью его увеличения...
 

____Vitaliy____

New Member
ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

Собственно у меня Skoda Oktavia Tour 1.6i с ГБО (штука хорошая)
Проехал на газу почти 100 000 км но до сих пор непойму на какой заправке стоит заправлятся! Очень быстро на них меняется качество газа!
У кого есть отзывы - пишите!
 

Rusky

Гаи иногда помогает!
Re: ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

лично я заправляюсь на черепина АНП - там газ самый дешёвый, но на 9-ке напротив Детской больницы газ, как по мне качественней!!!
 

porsche21011984

New Member
Re: ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

заправляюсь практичиски везде кроме анп(была ситуация на 32 литрах проехал 120 км.)больше всего нравится стб заправки на роменской и на девятке (возле укр тат нафты!)не скажу что газ уж очень хороший на люкойле-перерасход на нём присутствует!чаще всего заправляюсь на заправке на воровского под курским мостом,как когда проезжаеш укр росметалл!месяца два назад -газ там был значительно лучше!ну а анп для меня остаётся до сих пор табу!
наверное правильнеее будет написать что проверять качество заправки и пробег-заправляя баллон по максимуму и считать по киллометражу так как газ-это не бензин и очень часто заправляясь то на 20 то на50 гривень присутствует недолив энного количества газа!ну а качество пропана можно будет увидеть по газовому фильтру(знаю что после заправки на анп на курской до полного баллона после 500км выбрасывали новые фильтра и горсть сажи с них!)
 

mobil_dl

Ремонт мобильных
Re: ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

Заправляюсь только на Лукоил или на Тополянской за двумя переездами в право если ехать с 9-ки.
А так скажу прямо не долив везде.
 

____Vitaliy____

New Member
Re: ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

Заправляю всегда до полного - когда закончится (так легче проследить расход и недолив).
В 46-ти литровый бак всреднем влазит 47-48,5л :) РЕКОРД - 53л :x (на белопольской за ночником пару лет назад)
Раньше заправлялся на АНП - Дешевле не найдёшь - и по пробегу как обычно (на 46л ~ 400км) но 2 раза заправили полный бак и проехал 210 и 230 км и ОХ.......ЕЛ !!!
Сейчас на Лукойле заправляюсь на 1-3 л видимого и 3-4 невидимого недолива стараюсь не обращать внимания.
Кстати там есть система скидок - ЛИКАРД, никто не знает где карточки дают?
 

mikle

Member
Re: ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

отличный газ на тополянской.
Всегда там заправляюсь,и цена ниже чем по городу.
 

ANDREW

Member
Re: ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

ANP, действительно, табу. было раз - расход 17 литров на 100 км.
Сейчас заправляю на Лукойле, в конце Черепина, пока сносно - 11,5-12,5л/100 км.
Что за авто? И какая установка?
 

mikle

Member
Re: ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕТЕСЬ ПРОПАНОМ? Отзывы о газовых заправках!

на тополянской между переездами есть поворот,и после поворота прямо почти в самый конец,там увидишь.Она раньше работала до 17.00 и только по будням.А щас работает до 20.00 и на выходных.
Цена была когда последний раз заправлялся 3.40,а по городу было уже по 3.60-3.70
 
Зверху