Alkogol

Hellr@iseR

Злостный Ёжик
Люди раскажите плиз как алкоголем ломать СтарФорс плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SoLar

Забанен
Ответ: Alkogol

Hellr@iseR сказав(ла):
Люди раскажите плиз как алкоголем ломать СтарФорс плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимаешь алкоголь внутрь и головой. С разбегу...
 

Angel

Member
Ответ: Alkogol

SoLar сказав(ла):
Принимаешь алкоголь внутрь и головой. С разбегу...
Кстате предложеный способ есть универсальным и помагает также ломать: стены,мебель,чюжте и свою голавы :kult: :vis: :)
 

SCREAM

©Club Music Fan
Ответ: Alkogol

У меня трабл: включил комп , а виртуального диска Алкоголя нима. Дай думаю Алкоголь удалю, наново переустановлю и всё, но не тут-то было: файла uninstall.exe в папочке и вообще нигде не оказалось. Решил запустить просто установку Алкоголя, подумал мож он заменит старый, но и это не помогло. Ни Repair ни Modify ни Remove не пашет: пишет "Install error 25001. 25038 (0x61CE), 0(0x0)". Пробывал восстановление системы - не помогло.
Подскажите как мне удалить этот глючный Алкоголь с концами.
 

critick

Философ
Ответ: Alkogol

SCREAM сказав(ла):
У меня трабл: включил комп , а виртуального диска Алкоголя нима. Дай думаю Алкоголь удалю, наново переустановлю и всё, но не тут-то было: файла uninstall.exe в папочке и вообще нигде не оказалось. Решил запустить просто установку Алкоголя, подумал мож он заменит старый, но и это не помогло. Ни Repair ни Modify ни Remove не пашет: пишет "Install error 25001. 25038 (0x61CE), 0(0x0)". Пробывал восстановление системы - не помогло.
Подскажите как мне удалить этот глючный Алкоголь с концами.
А в Пуске пробовал В папочке Алкоголя запустить деинсталяцию
У меня в принципе проги uninstall.exe нет , а в ярлыке деинсталяции записано типа такого
\WINDOWS\system32\msiexec.exe /x {E9F81423-211E-46B6-9AE0-38568BC5CF6F}
 
Ответ: Alkogol

SCREAM сказав(ла):
...Подскажите как мне удалить этот глючный Алкоголь с концами.
Избавление от триала или старой версии:
1.Стереть (деинсталлировать).

2.После этого удалить в папке X:\WINDOWS\System32\DRIVERS\ файлы a347bus.sys и a347scsi.sys ( это драйвера программы ) !

3.Далее Перезагрузиться и инсталлировать Alcohol. УСПЕХОВ!

P.S. - Если не находите "a347bus" и "a347scsi",то ищите "xmasbus" и "xmasscsi" в тех же путях.
- Чтоб ключ не слетал, снять галку в настройках "Проверять наличие новой версии на сайте при старте"
P.S. От себя добавлю. На будущее, перед удалением программы в настройках убери все виртуальные диски и должно удалиться нормально.
По поводу "глючности" - стоит с полгода версия 1.9.5.3105 с патчем от бетамастера нареканий нет.
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Alkogol

Плизз, скажите, как переделать в образ формат mds. Только пжлст, как можно подробнее, я не пацан...)))
 

feministka

Забанен
Ответ: Alkogol

ГолубоГлазка сказав(ла):
Плизз, скажите, как переделать в образ формат mds. Только пжлст, как можно подробнее, я не пацан...)))
Учится никогда не поздно....)
 
Останнє редагування:
Зверху