Где найти електрика?????

Muxey

мой номер 8 095 61 30 535
У меня проблема садитса акамулятор и машина нехочет заводитса с толкача сразу заводитса думал стартер кинул новий акамулятор заводитса старий почистил клеми винял постоял час не вмашине заводитса после етово через час незаводитса снял клему вроде генератор работает незнаю причину нужен електрик
ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР ИЛЕ К КОМУ МОЖНО ЗАВТРА ПОДЕХАТЬ!!!!
 

POSH_DOLL

Member
Сколько не ездил по едектрикам никто не знает проблемы!!!!!!!!
Суть: Машина ваз 21099 карбюратор. Стрелка уровнгя топлива лежит и не дергаеться, показывает если есть в баке половина или он полный.
Заливая в бак 5,10 литров стрелка лежит мертвая. Лампочка тоже не загораеться вобще.
датчик в баке новый все в пустую.
перестало работать в один прекрасный момент.
Кто знает електрика который не побоиться устранить даную проблему?????
 

VIRUSS

он
Сколько не ездил по едектрикам никто не знает проблемы!!!!!!!!
Суть: Машина ваз 21099 карбюратор. Стрелка уровнгя топлива лежит и не дергаеться, показывает если есть в баке половина или он полный.
Заливая в бак 5,10 литров стрелка лежит мертвая. Лампочка тоже не загораеться вобще.
датчик в баке новый все в пустую.
перестало работать в один прекрасный момент.
Кто знает електрика который не побоиться устранить даную проблему?????
заменить дорожку (микросхему) которая этим делом заведует. Находиться в баке. Поплавок насажен на проволоку. Проволочка ходит по дорожке и дает соответствующие сопротивление. Которое отображаться у тебя на приборной доске.
 

Stealth_

JetCars
заменить дорожку (микросхему) которая этим делом заведует. Находиться в баке. Поплавок насажен на проволоку. Проволочка ходит по дорожке и дает соответствующие сопротивление. Которое отображаться у тебя на приборной доске.
уже меняли на полностью новый датчик в сборе. всё равно тот же трабл((((
 

Hancock

Active Member
Электрикой занимаются на конечной аэропорта, там где тролейбусы разворачиваются. Я Москвич там ремонтировал. Они вроде только электрикой занимаются.
 

RaMoNVicious

3d artist
кто продиагностирует ABS на Гольф 2?.. и кто может настроить хх на Digifant-е?
 
Зверху