FAQ (Ваши вопросы)

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: FAQ

Для этого нужно залазить в мирку, искать кого - то договариваться...........гораздо проще знакомого в гости приргласить.

Для этого нужно запускать осла, не известно какую именно качать (порблемы я писал выше) плюс возможно попросит ключ, а где его взять...........да малоли ли напрягов.

Я понимаю, что форум предназначен в осоновном для общения, но раздел Counter-Strike, по - моему, должен иметь в самом верху (рядом с правилами) такую тему.
та ті б уже 10 раз скачал бі ту контру, пока писал єтот пост!
 

Xaoc

not like all
Ответ: FAQ

Для стрельбы из слона или мухи на вскидку(без зума,но если враг рядом) очень удобно использовать:
alias "+sniper" "+attack2; w; w; +attack;w;w"
alias "-sniper" "-attack2; w; w; -attack"
bind "SPACE" "+sniper "
Теперь стрелять в упор с оптики будет намного удобней.
класна штука давно использую валит на ура ))
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: FAQ

Почему на форуме нет темы "настройка cs". Т.е. в этой теме, была бы выложена сама игра, патч, античит и все, что нужно для игры. Я думаю многие новички, как и я в свое время, пытаются найти игру всевозможными способами, устанавливают...........а там не добовляются сервера, что приходиться через консоль каждый раз делать. Или в игре не видно чата. Я уже молчу о антивируснике :)
- из это папки качаешь саму кс, 21 и 26 патчи. Также качаешь gfx.wad и vegas.wad. Устанавливаешь кс, в ту же директорию сначала 21, потом 26 патч. Файлы gfx.wad и vegas.wad копируешь в D:\cs\cstrike Также качаешь архив с маяком отсюда Разархивирушь, запускаешь, жмешь "Minimize". Кроме всего прочего потребуется моск и ровные руки.
 

kenny

_________
Ответ: FAQ

Для этого нужно залазить в мирку, искать кого - то договариваться...........гораздо проще знакомого в гости приргласить.

Для этого нужно запускать осла, не известно какую именно качать (порблемы я писал выше) плюс возможно попросит ключ, а где его взять...........да малоли ли напрягов.

Я понимаю, что форум предназначен в осоновном для общения, но раздел Counter-Strike, по - моему, должен иметь в самом верху (рядом с правилами) такую тему.
Качяй(в ОСЛЕ) именно кс(инсталл), патчи(думаю 21 и 26) какие тебе надо. Дополнительные файлы скачяешь потом, по мере того как тебя будет выбрасывать из карт(за одно и подучишь их названия). Если просит ключь то это всегда латинские буквы АААААААААА...(не помню сколько их там, кароче жмешь А пока не заполнит все пространство). Не думаю что у когото есть ТАКИЕ проблемы со скачькой КС как у тебя, вот по этой причине рядом с правилами нет темы "где я могу скачять КС", и это не так проблематичьно и громоздко как например WOW. Прям незнаю, кс что-ли таким дифицитом стала.

Отсутствует доступ к папке.
А ты не потрудился этому человеку постучять в ЛС и договориться, что-бы он открыл фтп. Или он специально для тебя должен круглосуточьно не выключять комп..., а вдруг ты захочешь кс скачять?

Тем более твоя последняя активность: 25.10.2007 03:52(в это время Gmanyash писал предвидущий пост+я ответил сразу почти после тебя) позволяют мне предположить, что именно в это время ты и пытался зайти Denial'y на фтп, что вызывает у меня чувство растеряности. :finest:

з.ы
... Кроме всего прочего потребуется моск и ровные руки.
:bash:
 
Останнє редагування:

Solano

NEZloben
Ответ: FAQ

Подскажите а на каких серваках можно играть с античитом
Кроме 10,0,30,75
 

Nexus

New Member
Ответ: FAQ

У меня вапрос. А какие вапше сечас сервера работают? 10.0.254.7:27015- на нем читеров много било, но теперь и он не работает. На канале хоть спрашуй хоть не спрашуй , что с стеной гаварить. И можно било вапше создать одельную тему для новечков: сервера, клиенти, пачи, и викладевать туда свежиие новасити насчет серверов. Сидел в етом форуме пол часа но так и непонял где и как можна поиграть. И хвала етой теме, када пачетаеш страничек 10 тада может и паймеш где и что, и как всетаки можна законектица.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: FAQ

- из это папки качаешь саму кс, 21 и 26 патчи. Также качаешь gfx.wad и vegas.wad. Устанавливаешь кс, в ту же директорию сначала 21, потом 26 патч. Файлы gfx.wad и vegas.wad копируешь в D:\cs\cstrike Также качаешь архив с маяком отсюда Разархивирушь, запускаешь, жмешь "Minimize". Кроме всего прочего потребуется моск и ровные руки.
После всего этого эмешь "файнд сервер" / "фейворитс" / правый клик / "аад сервер бай ип адрес" и добавляешь 3 варианта:
10.0.254.7:27015
10.0.254.7:27016
10.0.254.7:27017
10.0.30.75 - если пинг тебе похуй
:2guns:
 
Ответ: FAQ

Жесть,
ну про 10,0,254,7 эт понятно, а 10,0,30,75 тож у всех не работает?
 
Зверху